Новости

Страницы:
10
  • «Ударим» по арту!

    Недаром Санкт-Петербург гордо носит имя культурной столицы. В нашем городе несметное количество музеев, дворцов, выставочных залов, театров и прочих храмов искусства. Сегодня мы решили помочь Вам с выбором галереи. И представляем Вашему вниманию список арт-пространств, рядом с отелями Nevsky Hotels Group.
  • Ремонт лифта в Невском Гранд Отеле

    Информируем о том, что в период с 29 мая 2017г. (с 10.00) по 30 мая 2017г. (до 22.00) будет производиться профилактический ремонт лифта в здании. Поднос багажа во время ремонта будет производиться по требованию сотрудниками отеля.
  • 314 День города в Санкт-Петербурге!

    27 мая Санкт-Петербург празднует 314 День Рождения! Руководство и коллектив Nevsky Hotels Group поздравляет Северную столицу с этим важным днём.
  • Вегетарианский гид.

    Гастрономическое разнообразие в Санкт-Петербурге не знает границ. Без особых усилий здесь найдутся кафе и рестораны на любой вкус и бюджет. По просьбам наших гостей, вегетарианцы из Nevsky Hotels Group пошли на разведку и составили список заведений рядом с нашими отелями, где Вы ни за что не найдете мясо.


  • Фестиваль открытия фонтанов в Петергофе

    Традиционно, высокий сезон в Санкт-Петербурге начинается с приходом мая. В волшебный период Белых ночей, когда гранитные углы северного города приобретают удивительные очертания, а ветер с Финского залива меняет своё расположение с суровых порывов на гостеприимное тепло.
  • 7 советов для свежих эмоций в путешествии

    Путешествия - восторг и жажда нового. Но случается, что из поездки возвращаешься с мыслями о том, что могло быть иначе. Наши советы покажутся очевидными, но вдруг, применив хотя бы один, чаша впечатлений наполнится до краёв.
  • 9 мая – День Победы!

    9 мая 2017 года в России состоится празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

    Доблесть, отвага, верность, честь и терпение – вечно будут сопровождать воспоминания и рассказы о тех днях. 9 Мая будет оставаться праздником с историей. Памятным днём, когда радуются с грустью в глазах.
  • 4 повода для прогулки

    Не успели жители и туристы города привыкнуть к апрельскому снегу, как нагрянул май. А вместе с ним, уверенными шагами, приходит и долгожданное тепло. Поэтому для тех, кто составил планы в пользу городского отдыха или просто приехал погостить, предлагаем топ прогулочных маршрутов Санкт-Петербурга.
  • Санкт-Петербург вновь в топе!

    По данным аналитического агентства «Турстат», Санкт-Петербург занял второе место среди популярных направлений гастрономического туризма в России. В Nevsky Hotels Group рады помочь с полезной для гостей города информацией, поэтому составили обзор «аппетитных» заведений, рядом с нашими отелями.
  • Nevsky Hotels Group ждёт Вас в мае!

    Санкт-Петербург ежегодно посещают около 7 миллионов туристов со всех стран мира. Город с особым теплом, даже в холодное время года, принимает гостей. Если Вы собираетесь в Санкт-Петербург в мае, то лучше позаботиться о поездке заранее, ведь именно в это время поток туристов колоссально увеличивается.
Страницы:
10