Новости

Страницы:
10
  • Открытие нового отеля «Art Hall»

    Дорогие друзья! С радостью хотим сообщить Вам об открытии нового отеля «Art Hall», который расположился, в одном из самых удивительных мест Санкт-Петербурга – Дворах Капеллы, по адресу Большая Конюшенная дом 11.
  • Наш «горячительный» привет выходным!

    Добрый день, дорогие гости и жители города, мы решили не терять ваше время и составили обзор пяти заведений, где вы непременно согреетесь перед началом бурных выходных.
  • С праздником Светлой Пасхи!

    Nevsky Hotels Group поздравляет Вас с праздником Светлой Пасхи! Хотим пожелать Вам и Вашим близким гармонии, мира и понимания. Пусть в сердце живёт теплота, а путь озаряется ярким светом искренней любви!
  • Время разводить мосты

    Спросите любого человека, с чем у него ассоциируется Санкт-Петербург и каждый обязательно упомянет развод мостов – зрелище, ради которого каждый год приезжают миллионы туристов со всех уголков мира и так трепетно, и нежно любят жители нашего города.
  • Dance Open Ballet Festival – XVI season

    12.04.2017 Афиша
    Добрый день, дорогие жители и гости Санкт-Петербурга!

    По доброй традиции, мы делаем для Вас подборку самых интересных и громких мероприятий в нашем городе. И сегодня рады сообщить, что с 13 по 24 апреля в Петербурге на основной сцене Александринского театра (которая, кстати находится в шаговой доступности от наших отелей Nevsky Hotels Group) пройдет крупнейший в России фестиваль балета Dance Open.
  • Ремонт в отеле "Астер"

    Добрый день, дорогие гости и жители Санкт-Петербурга!

    В отеле Невский Астер будет производиться косметический ремонт помещения для завтраков с 5 по 9 апреля! Во время проведения ремонтных работ, гостям отеля  Невский Астер будет предоставляться горячий завтрак-буфет в отеле Невский Гранд в кафе Гранд (напротив отеля Невский Астер) с 7 до 11 часов утра. Администрация Отеля приносит свои извинения за предоставленные неудобства.
  • С Новым 2017 Годом!

    Дорогие гости и жители Санкт-Петербурга!
  • Группа 10000!

    На прошлой неделе была забронирована группа № 10000!
  • Невский Централь будет закрыт на ремонт!

    Сообщаем вам о том, что отель Невский Централь (Невский пр., д.90) будет закрыт на реконструкцию на период с 6.11.2016 по 06.12.2016 (включительно).
Страницы:
10