Новости

Страницы:
10
  • Топ-театров Санкт-Петербурга.

    Доброе утро, дорогие друзья! Санкт-Петербургские театры на весь мир славятся своими яркими постановками. Чудесные декорации, неподражаемая игра актёрской труппы, гениальная работа режиссёров-постановщиков – всё это не оставляет шансов для того, чтобы не влюбиться в это направление искусства. Сегодня расскажем Вам о лучших театральных площадках Петербурга, которые стоит посетить.
  • Топ-фонтанов в черте Санкт-Петербурга.

    Доброе утро, дорогие друзья! Хоть сейчас и зима, мы решили распалить Ваш интерес к Северной столице летней темой. Расскажем сегодня о самых интересных и выдающихся фонтанах в черте города. Многие из них красивы и в снежном одеяле, но всё-таки оценить их по достоинству Вы сможете только в летний период. Поэтому обязательно приезжайте к нам в гости, а Nevsky Hotels Group позаботиться о Вашем комфортном проживании.
  • Топ-парковых зон Петербурга.

    Доброе утро дорогие друзья! На улицах Санкт-Петербурга царит зима. Пушистый снег кружит в воздухе, яркое солнце по утрам приветствует гостей и жителей города, озорной мороз пощипывает щёки. Во дворах лепят снеговики, в парках катаются на коньках и с горки, а беспечные школьники играют в снежки. Проще говоря, зимнее очарование города отзывается трепетным волшебством в сердце. Вчера вечером, мы прогуливались в Таврическом саду и наслаждались полной гармонией. Увесистые деревья под шапкой снега, уютные сугробы, скрывающие безукоризненные творения заботливых садовников, переливающийся от света фонарей лёд на пруду – магическая атмосфера.
  • Топ-островов Санкт-Петербурга.

    Доброе утро, дорогие друзья! Всё-таки многогранность Санкт-Петербурга не знает границ. Не устанем повторять, что город на Неве – это поистине грандиозное творение. У этого города каждый день разное настроение, поэтому его можно открывать снова и снова, и знакомиться с ним, как в первый раз.
    
    
  • Топ-50 мостов Санкт-Петербурга.

    Доброе утро, дорогие друзья! Когда в Петербург приходят белые ночи и сезон водной навигации в самом разгаре, гости и жители города спешат увидеть неподражаемое зрелище – развод мостов. Один за другим, центральные мосты над Невой поднимаются к небесному своду. Завораживает, откликается в сердце и волнует.
    Но как часто Вы обращали внимание на мосты, прогуливаясь по улице Фонтанке или каналу Грибоедова? Они не менее притягательны и точно заслуживают место в коллекции фотографий из путешествия в Санкт-Петербург. Для такого случая, мы специально составили для Вас топ-50 мостов Северной Пальмиры, которые стоит посетить. Здесь Вы найдете, как разводные, так и обычные мосты. Однако, их всех объединяет невероятная красота и искусное исполнение.
  • Стражи Санкт-Петербурга.

    Доброе утро, дорогие друзья! А знаете ли Вы, кого считают негласными стражниками города на Неве? Если быть достаточно внимательным на экскурсии и обратить внимание на многие архитектурные сооружения, то на этот вопрос легко найдётся ответ. Петербург стерегут львы. Они сидят, стоят, лежат, отдыхают, но каждый из них несёт особый груз защиты города. В этой статье расскажем, где именно находятся справедливые хранители Питера.
  • Конные прогулки в Санкт-Петербурге.

    Доброе утро, дорогие друзья! Мы конечно не жили в царское время, зато много читали про эту эпоху. Так вот, развлекались простолюдины и императорские особы, как могли. Да и каждый знает о том, как раньше любили конные прогулки. А чем не веселье рассекать снег на резвом скакуне или на санях, запряженных белогривыми породистыми жеребцами. Проникновенный взгляд, индивидуальный нрав, статная подача – эти животные горды и одновременно человеколюбивы.
  • Прогулки по пригородам Петербурга.

    Доброе утро, дорогие друзья! В продолжении темы о зимнем досуге в Петербурге, поговорим сегодня о пригородных парковых зонах. Сложно поспорить с тем, что Северная столица прекрасна в любое время года. Однако есть волшебная таинственность во дворцах, покрытых переливающимся снегом. Пейзажи, расстилающиеся перед глазами, словно сходят со страниц литературных произведений, время поворачивается вспять и попадаешь в атмосферу истинного старого Петербурга. Рассказываем, куда можно съездить, чтобы прочувствовать нутро целой эпохи и пополнить копилку воспоминаний отменными фотографиями.
  • Мы помним тебя, Ленинград…

    27 января. Этот день вошёл в историю Петербурга со слезами счастья и с неизлечимыми воспоминаниями об утратах. Сегодня город отмечает День снятия блокады Ленинграда.
    74 годовщина события, перевернувшего ход войны. 74 годовщина события, наполненного мужеством, стойкостью, невероятной выдержкой и патриотизмом.
  • Открытые бассейны в Петербурге.

    Доброе утро, дорогие друзья! Зима в самом разгаре. А нам захотелось летних развлечений =) Съездив на разведку, решили поделиться с Вами находками и рассказать, где можно искупаться в горячем бассейне под открытом небом Петербурга.
Страницы:
10