Новости

Страницы:
10
  • Физкульт-привет от Nevsky Hotels Group!

    Доброго утра, друзья! Как же здорово, что Вы у нас есть! Такие искренние, жизнерадостные, целеустремленные и многогранные. Именно благодаря Вам мы становимся лучше и развиваемся. Ваше доверие расширяет кругозор нашей заботы, а любознательность помогает делать наш сервис универсальным для комфортного пребывания в Санкт-Петербурге. В последнее время, мы стали получать большое количество запросов на расположение ближайших к отелям спортклубов. Поэтому решили основательно подойти к ответу на этот вопрос и выбрали лучшие точки доступа к штангам, бассейнам и беговым дорожкам.
  • И зимой, и летом. Осенью тем более!

    Доброе утро, дорогие друзья! Заметили, что сентябрь промчался со скоростью падающей звезды. В Санкт-Петербурге правит золотая осень. Небо над Невой становится чуть ниже, ветер с Кронштадта приносит запах костров, смешивая его с ароматом из соседней булочной, а в парках всё чаще встречаются прохожие, утопающие в вязаных шарфах. И Вы приезжайте к нам в Петербург! Сейчас так уютно заблудиться в улочках центра, заглянуть во двор-колодец, где седой дворник метёт опавшую листву, встретить рыжего кота, который спешит на свой пост в Эрмитаж, слушать серьёзного скрипача в переходе у Гостиного двора. Эта поэтичная пора так быстро покинет пределы города, что лучше не упускать момент и паковать чемодан прямо сейчас. А в Nevsky Hotels Group встретят с привычным гостеприимством и создадут атмосферу комфорта.
  • Правила поиска дешёвых билетов на самолёт.

    Друзья, доброе утро! Предлагаем Вашему вниманию несколько простых правил поиска билетов на самолёт, с помощью которых можно сэкономить.
  • Исследуем южное направление Петербурга.

    Бодрого утра, дорогие друзья! Осенние парки и сады Петербурга вдыхают морские ветра с Невы, солнце на рассвете озаряет небо полыхающим пожаром, а фасады вековых домов дремлют на оживленных улицах. Самое время бронировать уютный номер в Nevsky Hotels Group и отправляться в путешествие по Северной столице.
  • Пригодится туристу в Петербурге.

    Мы собрали для вас необходимую контактную информацию по Санкт-Петербургу, которая может пригодится любому туристу
  • Петербургские факты.

    Петербург не скупится на легенды, тайны и мистические истории. Но сегодняшняя подборка фактов документально и статистически доказана. Уверены, некоторые открытия Вас точно удивят.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на октябрь.

    30.09.2017 Афиша
    Чем заняться в октябре в Санкт-Петербурге?
  • Как одеться в самолёт?

    Что выбрать из гардероба для перелёта в самолете, наверное, один из самых волнующих вопросов для путешественников. Кто-то действует методом проб и ошибок, кто-то ориентируется на погодные условия в конечной локации, другие и вовсе берут несколько вариантов, чтобы решить на месте. Мы захотели облегчить эту задачу и приготовили для Вас несколько действительно рабочих советов.
  • Фестиваль «Современное искусство в традиционном музее»

    22.09.2017 Афиша
    Друзья, доброе утро! Осень в Петербурге встречает гостей города жёлтой листвой, ароматным кофе в стритфудах, уютными ресторанчиками с панорамным видом и каплями дождя на окнах. Помните, как говорят: «Талантливый человек – талантлив во всём». Так вот магическое нутро Северной столицы, также не теряет своего таланта притягивать туристов и просто влюблённых в город, даже в осенние дни.
  • Аппетитные гастробары Санкт-Петербурга.

    Друзья, доброго утра! Мы решили разбавить летние темы аппетитным обзором гастробаров. Как обычно, посетили несколько мест и выбрали для Вас самые лучшие.
Страницы:
10