Новости

Главная · Новости · Санкт-Петербург
Страницы:
10
  • Мистические места Санкт-Петербурга

    Доброе утро, дорогие друзья! Известно, что Санкт-Петербург не только город, который очаровывает с первого взгляда, но и пристань мистических легенд. Притаившись, почти за каждым углом, нас ожидают призраки и истории прошлого. Возможно, и Вам повезёт прикоснуться к одной из его тайн. Следуйте по нашему маршруту, а загадывая желания, помните, что им свойственно сбываться.
  • Дворцовая площадь — главная площадь в Санкт-Петербурге.

    Петербург и главная площадь города – две частицы неделимого. Это, как Васильевский остров без Ростральных колонн, Нева без разводных мостов или майские рынки без корюшки. Ежегодно туристы сюда приезжают на экскурсии, фестивали и праздники или просто гуляют, вдыхая вековую историю Петрограда.
  • Эрмитаж Санкт-Петербурга - один из самых больших музеев мира. 

    Сложно поспорить с тем, что в списке посещения достопримечательностей Санкт-Петербурга почти у каждого туриста Эрмитаж стоит на первом месте. Музей стал полноправным символом Северной столицы. И круглый год не перестаёт восхищать своих гостей.
  • Русский музей – крупнейший в мире музей русского искусства.

    Давайте на чистоту! С какой периодичностью Вы посещаете экскурсии, музеи изобразительного искусства, выставки и бьеннале? Безусловно, среди нас найдутся заядлые любители культурного отдыха. Такие обычно штудируют афиши и с горящими глазами мчатся навстречу новым знаниям и впечатлениям. Но превалирующее большинство не так часто радует своим присутствием подобные места.
  • Исаакиевский собор - крупнейший православный храм Санкт-Петербурга.

    Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге – величественное архитектурное сооружение, возвышающееся в культурном центре города. Сейчас, это не только крупнейший православный храм Питера, но и музейный комплекс, куда любой желающий может прийти на экскурсию.
  • Сердце Санкт-Петербурга - Петропавловская крепость.

    В Северной столице нашей страны сосредоточено большое количество значимых памятников архитектуры. Михайловский замок, Государственный Эрмитаж, Главное Адмиралтейство, Исаакиевский собор. Наряду с этими достопримечательностями Санкт-Петербурга, выделяется и Петропавловская крепость.
  • Храм Спаса на Крови — жемчужина архитектуры XIX века в Санкт-Петербурге.

    Культурно-исторический слой Петербурга сохранил вековые достояния и наследия. Стены царских палат ещё помнят дворцовые интриги, мостовая брусчатка не забыла топота резвых коней, а над водами Невы кружат призраки старых кораблей с Адмиралтейской верфи.
  • Свято-Троицкая Александро-Невская лавра первый и наиболее крупный монастырь Санкт Петербурга.

    Если Дворцовая площадь – это сердце Петербурга, то Свято-Троицкая Александро-Невская лавра – его душа. Над этим местом витает дух самого города. Здесь всё пропитано легендами, историей, переживаниями и благостным счастьем.
  • Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта

    Санкт-Петербург прекрасен с каждого ракурса. А увидев город с высоты птичьего полёта, Вы непременно и навсегда влюбитесь в него всем сердцем. По просьбам наших гостей, Nevsky Hotels Group представляет обзор смотровых площадок, рекомендуемых к посещению.
  • Рестораны «по-флотски»

    Санкт-Петербург гордо носит звание Северной Венеции. Развод мостов, экскурсии по рекам и каналам, прокат гидроциклов, водные фестивали, сезон корюшки. Это нарочито накладывает отпечаток на восприятие города. Однако, в Nevsky Hotels Group нашли нетривиальную грань, которая бросается в глаза жителей и туристов со стеснением. Отчего не занимает последнюю позицию в списке водного досуга. Представляем лучшие рестораны на воде.
Страницы:
10