Новости

Главная · Новости · Санкт-Петербург
Страницы:
10
  • Необычные улицы Петербурга

    Дорогие гости и жители Санкт-Петербурга, сегодня мы познакомим Вас с самыми необычными улицами Санкт-Петербурга, которые смогут удивить практически каждого:
  • Франция в Петербурге: где искать?

    Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем знакомить Вас с потрясающими местами в Петербурге. Вы когда-нибудь хотели оказаться во Франции и прогуляться по уютным улицам Парижа, впитывая в себя всю эту непередаваемую атмосферу?
  • Четыре места вблизи Невского Гранд Отеля и Невского Отеля Астер, где можно попить кофе

    Сегодня мы расскажем, где можно попить кофе недалеко от отелей нашей сети - Невского Гранда и Невского Астера!
  • Крытые катки в Петербурге

    На календаре 22 декабря, а за окном плюсовая температура! Невский проспект и Дворцовая площадь украшены новогодними украшениями, в магазинах витает вкус мандарин и по всему городу звенят корпоративы! Конечно, рождественские ели рядом с каждой станцией метро в городе дарят нам праздничное настроение, но, порой, хочется и немного по-настоящему новогодних активностей!
  • "Семимостье" в Петербурге

    Добрый день, Уважаемые гости и жители Петербурга! Мы продолжаем знакомить Вас с интересными местами, которые будут интересные не только туристу, но и тому, кто прожил в Северной Венеции всю свою жизнь!
  • Где в Петербурге можно увидеть море?

    Октябрь практически на исходе, а столбик термометра уже давно не показывает температуру выше десяти градусов по Цельсию. Именно в такие моменты многим жителям Петербурга хочется тепла и побольше ярких красок, уехать на море и наслаждаться красотой и тёплой погодой.
  • Где можно покормить белок в Петербурге?

    В этот вторник мы решили рассказать о том, где под Петербургом можно покормить белок с рук, ведь за городом сейчас царит настоящая красота и стоит поторопиться, чтобы успеть насладиться потрясающими прогулками по паркам, осенними фотосессиями, ну и, конечно, без кормления белок не обойтись!
  • Волшебные места в Петербурге

    В каждом городе есть список достопримечательностей, рядом с которыми обязательно исполняется любое желание. Вспомните знаменитый Фонтан Треви в Риме, Карлов Мост в Праге, Стоунхендж в Великобритании, Нулевой километр в Москве, Денежный дуб в Шотландии, Знаменитую Джульету в Вероне, Монастырь Монсеррат в Испании или Делийский столб в Индии. Таким мест по всему миру существует великое множество, но и в Петербурге их предостаточно.
  • Самые интересные факты о мостах в Петербурге

    Сегодня, в первый день осени, мы хотим поговорить с Вами о неотъемлемой части Петербурга – о его мостах. В нашей подборке мы подготовили интересные факты и ответы на вопросы, которые очень часто возникают у туристов насчет петербургских мостов.
  • 5 мест в Ленинградской области

    Добрый день, дорогие друзья и жители нашего города. Впереди нас ждут самые последние летние выходные 2015 года, а это значит, что самое время спланировать загородную поездку. Чтобы успеть насладиться прекрасной погодой в последний викенд августа.

    Сегодняшнюю подборку мест в Петербурге мы решили посвятить Ленинградской области и рассказать про пять мест, которые обязательно стоит посетить как жителям, так и гостям Санкт-Петербурга.
Страницы:
10