Главная · Новости
Новогодний театр.
11 Дек
2017
Доброе утро, дорогие друзья! Вы уже спланировали свой новогодний досуг или ещё находитесь в раздумьях? Расскажите в нашем паблике Nevsky Hotels Group, как Вы будете проводить праздничные каникулы. А для тех, кто будет в Петербурге всей семьей в последнюю неделю декабря, мы подобрали лучшие постановки, которые погрузят в ауру волшебства и станут отличным окончанием уходящего года.

·         23 декабря в Мариинском театре состоится главное событие 233 сезона – опера – феерия «Рождественская сказка». Помните сказку про 12 месяцев? Эта постановка пересекается по содержанию с книжной историей. Только здесь включены новые герои и действия с налётом современности. Но зрителей по-прежнему ждёт яркий лесной костёр, удивительные чудеса и добрый конец.

 

·         24 декабря в Михайловском театре пройдёт негласный символ Нового года – балет «Щелкунчик». Всеми известная постановка в двух действиях, погружает в тёплые воспоминания из детства и заставляет пережить трепетные эмоции. Захватывающая хореография, невероятные декорации и яркие костюмы. У публики нет шансов остаться равнодушными.

 

·         25 декабря в Театре юных зрителей имени А. А. Брянцева сыграют спектакль «Морозко». Зимняя сказка о доброте, дружбе, щедрости и взаимовыручки. Отличная возможность, наглядно показать ребёнку рамки человеческих поступков и то, к чему они приводят. И прежде всего, насладиться праздничной атмосферой.

 

·         26 декабря в театре «Мюзик-Холл» пройдёт музыкальное представление «Повелитель подземного царства». Спектакль поставлен по мотивам произведения «Мороз Иванович» в жанре святочного рассказа. Увлекательная сказка с простым, но очень душевным сюжетом. Противостояние добра и зла, Рождественская магия и исконно русские традиции.

 

·         27 декабря, в театре «Мюзик-Холл» состоится мюзикл «Новогодний бал Золушки». Основная канва событий – известная сказка Шарля Перро. Однако режиссер вдохнул в постановку новые видения ситуаций и наделил героев непривычными для них чертами характера. Как итог – вышло занятное новогоднее приключение.

 

·         28 декабря в Театре марионеток имени Е.С Деммени покажут спектакль «Госпожа метелица». Постановка от начала до конца пропитана магическим волшебством и кукольным чародейством. На пути раскрытия сюжета, перед зрителем разворачиваются невероятные тайны и повествуются древние небылицы.

 

·         29 декабря в концертном зале «Колизей» сыграют музыкальный спектакль «Похищенное Рождество». Современная праздничная история для самых маленьких зрителей. После представления гостям вручат подарки, а во время мероприятия будет работать фотограф, поэтому памятные снимки останутся у всех.

Вернуться к списку новостей