Новости

Главная · Новости · Афиша
Страницы:
10
  • Суббота в Петербурге? Всё по плану!

    17.08.2017 Афиша
    Доброе утро, дорогие друзья! Уверены, у Вас отличное настроение – петербургский август радует солнечной погодой, скоро наступят выходные и это значит можно отлично провести время на интересных мероприятиях, которые проводятся в городе. А в Nevsky Hotels Group, как и прежде, рады поделиться идеями для проведения досуга. Поэтому не теряйте ни минуты и зарядившись сутра энергией спелых летних фруктов, отправляйтесь на разведку новых мест, приключения, прогулку и созерцание гостеприимного Санкт-Петербурга.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на август.

    31.07.2017 Афиша
    Доброго августовского утра, дорогие друзья! Вот и наступил последний летний месяц в этом году. Надеемся, Вы уже хорошенько отдохнули, загорели и теперь готовы получить заряд впечатлений от несравненного Санкт-Петербурга. Самое время отправиться на семейный пикник в парковые зоны города, познакомиться с новыми выставками или музеями и безусловно посетить мероприятия, которые мы старательно выбирали для Вас.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на июль.

    2.07.2017 Афиша

    Доброе утро, дорогие друзья! Оглянуться не успели, а на дворе уже июль. Мосты разводят, «Аллея парящих зонтиков» вернулась на обжитое место, салют на празднике «Алые паруса» отгремел. Только вот тепло в Северной столице так подружилось с дождём и ветром, что никак не хочет возвращаться в лето. Но петербуржцы народ закалённый, нас погодой не напугать. Предлагаем и Вам запастись дождевиками и зонтом, и отправиться на самые яркие мероприятия в городе. А наш июльский гид поможет с выбором досуга.
  • Фестиваль песчаных фигур 2017

    21.06.2017 Афиша
    Летнее время в Санкт-Петербурге – это сезон фестивалей, выставок, ярмарок, водных развлечений и мероприятий на открытом воздухе. Одним словом, город на широкую ногу встречает туристов и балует местную публику.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на июнь

    30.05.2017 Афиша
    Доброе утро, дорогие друзья! Вот и наступило долгожданное лето. С приходом тёплых дней, в Санкт-Петербурге начинается пора традиционных фестивалей, концертов и мероприятий на открытом воздухе. Nevsky Hotels Group представляет гид мероприятий на июнь, чтобы Вы спланировали поездку и досуг в Северной столице заранее.
  • Dance Open Ballet Festival – XVI season

    12.04.2017 Афиша
    Добрый день, дорогие жители и гости Санкт-Петербурга!

    По доброй традиции, мы делаем для Вас подборку самых интересных и громких мероприятий в нашем городе. И сегодня рады сообщить, что с 13 по 24 апреля в Петербурге на основной сцене Александринского театра (которая, кстати находится в шаговой доступности от наших отелей Nevsky Hotels Group) пройдет крупнейший в России фестиваль балета Dance Open.
  • Что будет на "Алых парусах - 2016"?

    24.06.2016 Афиша
    Дорогие гости и жители города! Мы рады поделиться с вами подробной программой Алых парусов - 2016! Алые паруса проходят в Петербурге с 1968 года и это, действительно, один из самых ярких и красочных фестивалей в России, а, возможно, и мире! Каждый год тысячи туристов приезжают в Петербург, чтобы стать частью великолепного праздника выпускников и посмотреть на корабль с ярко-алыми парусами!
  • Планы на Новогодние праздники, часть вторая.

    4.01.2016 Афиша
    Друзья, ещё раз поздравляем Вас с Наступившим Новым Годом! Как и обещали, знакомим Вас со второй частью афиши на новогодние праздники! Впереди ещё так много выходных и самое время спланировать их с пользой!
  • Планы на Новый Год, часть первая.

    29.12.2015 Афиша
    Доброе утро, дорогие жители и гости Санкт-Петербурга! Впереди нас ждет череда новогодних праздников и невероятное количество активностей, которые пройдут в нашем городе! Команда Nevsky Hotels Group специально отобрала для Вас все самые интересные события, которые пройдут с 30-го декабря по 4 января (а 4-го числа мы поделимся с Вами еще одной интересной афишей ближайших мероприятий)!
  • Афиша на 11-13 декабря

    10.12.2015 Афиша
    Добрый день, Уважаемые гости и жители Санкт-Петербурга! Мы вновь знакомим Вас с лучшими мероприятиями, которые пройдут в Петербурге по мнению Nevsky Hotels Group!
Страницы:
10