Главная · Новости
Чем заняться в последние выходные этой осени?
27 Ноя
2015
Мы подготовили для Вас специальную подборку интереснейших мероприятий в ближайшие выходные! Друзья, у Вас остается все меньше и меньше шансов интересно провести время этой осенью!

Наш обзор хочется начать с легендарной ночи распродаж Black Friday, которая пройдёт сразу в нескольких ТРК в нашем городе (если Вам нужен какой-то определенный магазин, то информацию лучше уточнять непосредственно у бренда, т.к. участников слишком много!). Итак, распродажи пройдут в следующих ТРК:«Континент» (ст. м. «Звёздная»,), ТРК «Континент», (ст. м. «Автово»), ТРК «Континент» (ст. м. «Бухарестская»),
ТРК «Континент» (ст. м. «Комендантский Проспект»), ТРК «Меркурий» (ст. м. «Старая деревня»),  ТРК «Балкания Nova» (ст. м. «Купчино»), ТРК «Заневский Каскад» (ст. м. «Ладожская»). Помимо огромных скидок в программе ожидаются концерты, конкурсы и другие увеселительные мероприятия!

Уик-энд корейского кино – еще одно мероприятие, которое стартует уже завтра и обязательно не оставит равнодушными тех, кто всей душой любит кинематограф! На целых два дня кинотеатр “Аврора” станет местом, где совершенно бесплатно можно будет посмотреть 4 лучших корейских фильма, которые были сняты за последние 10 лет! Все желающие смогут увидеть легендарные фильмы: «Так — хорошо, в другой раз — плохо», «Берлин», «Горечь и сладость», а также «Поэзия».

Выставка «Петербургское общество эпохи Романовых» заинтересует любителей истории и всех тех, кому близки по духу не только тайны дворцовых переворотов и новые факты из жизни царской семьи, но и жизнь простых людей в эпоху  Александра I и Николая I. Вы увидите костюмы, скульптуры и картины, которые позволят сравнить Петербург тогдашний и теперешний, помогут узнать много нового и чуть ближе стать к искусству. Вход на выставку осуществляется по стандартному билету в Михайловский замок.

Осенняя программа Future Shorts еще одно мероприятие, связанное с кино индустрией, а также проходящее в нашем городе не в первый раз! Future Shorts в этот раз пройдет в кинотеатре Cinema и вновь увидите лучшие работы, которые специально отбирались для фестиваля короткого метра. Из нашумевших картин Вас ожидают: «Поделиться/Share», «Листопад», «Горячие цыпочки», а также отличнейшая подборка фильмов про осень!

Если Вы приехали в Петербург и у можете потратить целый день для невероятного похода в театр, то Вам несказанно повезло, ведь «Тихий Дон» в Театре «Мастерская» проходит далеко не каждые выходные! Этот спектакль длится восемь часов, но этот спектакль уже давно был признан одним из самых эпичных в Петербурге! Успевайте купить билеты, ведь их расхватывают, как горячие пирожки!
Вот уже в который раз в Петербурге пройдет благотворительный фестиваль «Булочки с корицей»! На все воскресенье пространство “Ткачей” превратится в настоящую площадку для всех любителей выпечки с огромным сердцем! Вы сможете не только насладиться превосходными хлебобулочными и кондитерскими изделиями, но и помочь благотворительной организации “Дети Павловска”.

Ночь Квентина Тарантино в «Люмьер-Холл» - это настоящая находка для любого кино-гурмана, ведь на всю ночь с субботы на воскресенье вы сможете еще раз стать свидетелем невероятных и увлекательных диалогов! Тарантино уже давным-давно стал кумиром многих, но никогда не будет лишним пересмотреть его картины в очередной раз, поэтому, если Вы ничего не придумали на вечер субботы, то, кажется, мы нашли идеальный план именно для Вас!

Мы, как всегда, надеемся, что наша подборка мероприятий обязательно Вам пригодится!
Вернуться к списку новостей