Главная · Новости
Чем заняться в СПб 16-18 октября?
15 Окт
2015
Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня четверг, а это значит, что Nevsky Hotels Group подготовили для Вас очередную подборку интересных мероприятий, которые состоятся уже в эти выходные!
Уже в эту субботу состоится концерт «Брат-2. 15 лет» на сцене в Ледовом дворце! Все посетители смогут насладиться песнями из фильма от гуру российского рока!

Симфоническое шоу Rockestra состоится в Петербурге уже 18 октября! Лучшие из лучших музыкантов Мариинского и Большого театров соберутся вместе, чтобы подарить зрителям настоящую музыкальную сказку. Вы услышите не только классические композиции, но и знаменитые треки Курта Кобейна и Мэттью Беллами! Мероприятие пройдет уже в это воскресенье в Aurora Concert Hall, билеты в продаже от 600 рублей!

Фестиваль Wake Up Day заинтересует всех тех, кому не безразличны дизайн и графика. 17 и 18 октября на территории Лофт Проекта ЭТАЖИ пройдет колоссальное количество мастер-классов, познавательных лекций от представителей профессионалов в дизайне и графики! Вход на мероприятие платный, 300 рублей, начало в 12:00!
Во время фестиваля «Полтавская битва», который состоится 17-го числа в  ТРК «Континент», все посетители смогут на один день перенестись во времена Петровской эпохи, изучить корабельное ремесло, пострелять из настоящей пушки и даже посетить настоящую камеру пыток! Мероприятие пройдет с двух часов дня до восьми вечера. Совершенно бесплатно!

Всем любителям собак настоятельно рекомендуем посетить всероссийскую выставку собак, которая пройдет в субботу, на территории ТК «Гарден сити»! Все посетители смогут посмотреть на лучших представителей различных пород, а также пообщаться с заводчиками и хозяевами из разных клубов, которые ответят на любые вопросы! Вход бесплатный!

У Вас остается последняя возможность посетить эко-фестиваль EverGreen, который закончится уже в это воскресенье! Если Вам близка эко-тема, то это мероприятие отлично подойдет именно для Вас, ведь здесь расскажут и о туризме, и о здоровом питание и покажут несколько мультиков на эко-тему! Мероприятие проходит в ТРК «Гулливер».

Фестиваль норвежского кино стартовал уже сегодня и пройдет до 18 октября! Все посетители смогут познакомиться со скандинавской культурой и посмотреть невероятно красивые и очень серьезные фильмы, которые уже успели заслужить высокие оценки у мировых кинокритиков! Вход на мероприятие, которое проходит в кинотеатре «Аврора»  платный – 300 рублей, начало фильмов в 19:30.

Желаем вам отличных выходных и прекрасно провести время!
Вернуться к списку новостей