Новости

Главная · Новости · Помощь туристу
Страницы:
Предыдущая 1 2 3 Следующая
10
  • Новогоднего релакса день.

    Доброе утро, дорогие друзья! 2018 уже начинает наступать на пятки уходящему году. Если в середине декабря Вы думали, что Петербург находится на пике праздничного переполоха, то система оценки происходящего дала сбой. Новогодняя суета достигла своего апогея только сейчас. Точно лавиной город накрыла подготовка к главному событию зимы. Надеемся, выстоит до новогодней ночи =)
  • Железнодорожные вокзалы Санкт-Петербурга.

    Доброе утро, друзья! Если среди Вас есть поистине искушенные путешественники, а Санкт-Петербург – это лишь часть вашего маршрута, то Вам будет интересно узнать о главных транспортных узлах нашего города – вокзалах. Мы подготовили краткий обзор с основной информацией, которая пригодится в планировании отдыха.
    По количеству вокзалов Петербург находится на втором месте после Москвы. В настоящий момент в городе три автовокзала и пять действующих железнодорожных. Разговор сегодня пойдёт о локациях с поездами.
  • Путь к себе или бегство от себя?

    Представления об идеальном путешествии у каждого свои. Кто-то стремится собрать шумную компанию, и веселится весь отдых, посещая ночные клубы и засыпая только под утро, а другим важно побыть наедине с самим собой, чтобы максимально слиться с атмосферой места пребывания. Поговорим сегодня об отдыхе в одиночку.
  • Тонкости поездки на поезде «Сапсан».

    Транспортное сообщение до Петербурга удивляет своим разнообразием. Железнодорожные и автовокзалы, аэропорт, городские и частные маршрутные такси. Выбор стоит только за путешественником. Сегодня поговорим о тонкостях поездки на скоростном электропоезде «Сапсан».
  • Мелодии Северной столицы.

    Друзья, с добрым утром! Сегодня в Питере выдался солнечный день, и позитивная шкала настроений поднялась до пределов. Горожане, смекнув, что дождь отступил, отправились любоваться красотой осенних парков и вдыхать свежесть Невы.
  • Как продлить отпускное настроение.

    Как сильно не хотелось бы продлить отпуск, рано или поздно он приходит к завершению, а значит, из путешествия пора возвращаться домой. Для того, чтобы приезд в родные края прошёл гладко, а настроение после отдыха сохранилось надолго, Nevsky Hotels Group даёт несколько полезных советов.
  • О необычных сувенирах из Петербурга

    Доброе утро, друзья! Экскурсии по достопримечательностям – основа туристического отдыха. Но никто не отменял разнообразие. Развлечения в путешествиях должны быть не только интересными, но и полезными. А после посещения мест из сегодняшней подборки, у вас останется необычный сувенир из Петербурга. Рассказываем о локациях, где можно сделать интересные вещи своими руками.
  • Что делать при опоздании на рейс?

    Доброе утро, дорогие друзья! У каждого путешественника возникают непредвиденные ситуации, которые могут повлиять на положительный исход долгожданной поездки. Не сработал будильник, долго ехало такси, из-за погодных условий образовалась дорожная пробка – всё это может привести к тому, что в конечном итоге Вы рискуете опоздать на свой рейс. Поговорим сегодня о том, как действовать в такой ситуации.
  • Лайфхаки от Nevsky Hotels Group.

    Друзья, доброе утро! Путешествуя по миру, хочется не думать о повседневных мелочах и просто расслабиться. Сегодняшняя подборка лайфхаков от Nevsky Hotels Group составлена специально для того, чтобы упростить привычные действия и сделать отдых максимально комфортным.
  • Разыскивается багаж!

    Не обнаружить свой багаж в аэропорту после прилёта – не такой редкий случай, как может показаться на первый взгляд. В такие моменты чувствуешь растерянность и панику. Неприятное происшествие, но не стоит огорчаться раньше времени. Рассмотрим эту ситуацию подробней, и расскажем, какие предпринимать действия для решения этого вопроса.
Страницы:
Предыдущая 1 2 3 Следующая
10