Новости

Главная · Новости · Помощь туристу
Страницы:
Предыдущая 1 2 3 Следующая
10
  • Пять вещей, которые стоит продумать ещё до начала отпуска.

    Нередко получается, что приезжая в отпуск перед туристами возникает целый ряд вопросов и проблем, которые можно было решить еще до начала поездки.
  • Лучшие хостелы Петербурга!

    Очень часто в Nevsky Hotels Group поступают звонки с вопросами забронировать место в хостеле. Скорее всего это обусловлено тем, что давным-давно в нашей компании действительно был хостел, который пользовался популярностью, но теперь мы перешли сугубо на «отельный сегмент» рынка. Но, поскольку нам до сих пор дороги клиенты, мы подготовили для Вас подборку самых необычных и интересных хостелов Петербурга, вдруг пригодится, а нам – не жалко!
  • Как избежать проблем с пластиковыми картами за границей?

    Иногда у туристов возникают проблемы с использованием банковских карт во время отпуска. Команда Nevsky Hotels Group решила рассказать некий «свод правил», который поможет Вам навсегда избавиться от проблем с использованием банковских карт во время отпуска.
  • Как победить джетлаг?

    В Петербурге достаточно пасмурное утро, а это значит, что совсем скоро начнется сезон дождей и многие жители и гости города захотят поскорее отправиться в зимний отпуск в теплые края. Как Вы понимаете, Европа не совсем подойдет для «пляжного туризма» в зимнее время и, скорее всего, Ваш выбор падет на страны Азии, Африки, Южной Америки, а возможно и на район Карибского моря, Океании или Австралии. Предстоит долгие полет, поэтому Вам, однозначно, не миновать джетлага!
  • Чем заняться на борту самолета?

    Добрый день, дорогие друзья! Практически все лето по вторникам мы радовали Вас интересными фактами и местами Петербурга, но самое время вспомнить и ещё одну рубрику нашего блога – помощь туристу.
  • Как выбрать отель в Петербурге?

    Добрый день, Дорогие жители и гости Санкт-Петербурга!

    Сегодня мы решили затронуть одну очень важную тему для любого путешественника, который собирается приехать в Петербург – выбор отеля.
  • Аптечка: что взять с собой в отпуск?

    Одной из самых необходимых вещей в отпуске является аптечка. Сегодня мы постараемся разобраться и составить список необходимых лекарств, которые обязательно нужно взять с собой. если Вы собираетесь в путешествие с ребенком.
  • Что взять с собой в отпуск

    Невские Отели подготовили для Вас целый список вещей, которые необходимо взять с собой в поездку, а также "напоминалку" того, что нельзя забыть сделать ни при каких обстоятельствах.
Страницы:
Предыдущая 1 2 3 Следующая
10