Новости

Страницы:
10
  • Свято-Троицкая Александро-Невская лавра первый и наиболее крупный монастырь Санкт Петербурга.

    Если Дворцовая площадь – это сердце Петербурга, то Свято-Троицкая Александро-Невская лавра – его душа. Над этим местом витает дух самого города. Здесь всё пропитано легендами, историей, переживаниями и благостным счастьем.
  • Новые виды оплат в Nevsky Hotels Group

    Идём в ногу со временем, поэтому в отелях сети Nevsky Hotels осуществляется наличный и безналичный расчет.  
  • Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта

    Санкт-Петербург прекрасен с каждого ракурса. А увидев город с высоты птичьего полёта, Вы непременно и навсегда влюбитесь в него всем сердцем. По просьбам наших гостей, Nevsky Hotels Group представляет обзор смотровых площадок, рекомендуемых к посещению.
  • Рестораны «по-флотски»

    Санкт-Петербург гордо носит звание Северной Венеции. Развод мостов, экскурсии по рекам и каналам, прокат гидроциклов, водные фестивали, сезон корюшки. Это нарочито накладывает отпечаток на восприятие города. Однако, в Nevsky Hotels Group нашли нетривиальную грань, которая бросается в глаза жителей и туристов со стеснением. Отчего не занимает последнюю позицию в списке водного досуга. Представляем лучшие рестораны на воде.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на июль.

    2.07.2017 Афиша

    Доброе утро, дорогие друзья! Оглянуться не успели, а на дворе уже июль. Мосты разводят, «Аллея парящих зонтиков» вернулась на обжитое место, салют на празднике «Алые паруса» отгремел. Только вот тепло в Северной столице так подружилось с дождём и ветром, что никак не хочет возвращаться в лето. Но петербуржцы народ закалённый, нас погодой не напугать. Предлагаем и Вам запастись дождевиками и зонтом, и отправиться на самые яркие мероприятия в городе. А наш июльский гид поможет с выбором досуга.
  • Фестиваль песчаных фигур 2017

    21.06.2017 Афиша
    Летнее время в Санкт-Петербурге – это сезон фестивалей, выставок, ярмарок, водных развлечений и мероприятий на открытом воздухе. Одним словом, город на широкую ногу встречает туристов и балует местную публику.
  • Музейные заметки

    В Санкт-Петербурге свыше 200 музеев. И как правило, знакомство с городом начинается с Государственного Эрмитажа, Русского музея, Кунтскамеры и подобных топовых достопримечательностей. А что, если начать в обратном порядке и изучить другие грани Северной столицы. Предлагаем стартовать с посещения «гастрономических» музеев.
  • Русские традиции на блюде.

    Русская кухня славится изобилием и насыщенностью вкуса блюд. Приезжая в Россию, иностранные туристы увозят в родную страну наши традиционные рецепты. А приготовив наваристый борщ у себя дома, вспоминают гостеприимную, заморскую землю. Сегодня Nevsky Hotels Group предлагает подборку ресторанов с традиционной кухней, рядом с отелями сети. Измените привычные вкусы и вспомните давно забытое.
  • С ветерком по Санкт-Петербургу!

    19 мая состоялась всероссийская акция «На работу на велосипеде». И несмотря на режим «отдых», наши гости с радостью решили поучаствовать в велосипедных заездах. А с учётом того, что наступает лето и прогулки на свежем воздухе становятся в разы приятнее, для Вашего удобства, мы нашли велопрокаты рядом с отелями Nevsky Hotels Group.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на июнь

    30.05.2017 Афиша
    Доброе утро, дорогие друзья! Вот и наступило долгожданное лето. С приходом тёплых дней, в Санкт-Петербурге начинается пора традиционных фестивалей, концертов и мероприятий на открытом воздухе. Nevsky Hotels Group представляет гид мероприятий на июнь, чтобы Вы спланировали поездку и досуг в Северной столице заранее.
Страницы:
10