Главная · Новости
29 Апр
2010
Группа Невские Отели рада сообщить об открытии после реконструкции самого нового и современного отеля своей сети – Невский Бриз Отель.

В отеле Был произведен ремонт всех гостевых номеров и зоны ресепшен. Также расширен номерной фонд с 10 до 28 номеров, появилась комната переговоров. Модернизированные гостевые номера имеют площадь от 20 до 30 кв.м. и состоят из двух пространств: гостиной и спальни. Во всех номерах ванные комнаты (в улучшенных номерах – джакузи), плазменные панели, холодильники, а так же вся необходимая меблировка.

Приятным дополнением для гостей отеля будет наличие двух вариантов доступа в Интернет Wi-fi и Lan , доступных как в любом номере, так и в зоне ресепшн и комнате переговоров.

Как и все отели сети, Невский Бриз Отель предлагает широкий выбор туристических услуг: визовая поддержка, регистрация, трансфер из аэропорта или вокзала в отель и обратно. Гости также могут воспользоваться услугами прачечной, хим.чистки, заказать напрокат автомобиль с водителем или переводчиком, билеты на поезд или самолет. Гости отеля смогут по достоинству оценить сочетание удобства, комфорта, цены, качества и отличного сервиса.

Супер цены в честь открытия!
Наши цены позволят Вам отдохнуть комфортно и с максимальной выгодой.
Более подробная информация по тел. 703-38-60 или на нашем сайте.

Вернуться к списку новостей