Главная · Новости
Четыре места вблизи Невского Гранд Отеля и Невского Отеля Астер, где можно попить кофе
10 Фев
2016
Сегодня мы расскажем, где можно попить кофе недалеко от отелей нашей сети - Невского Гранда и Невского Астера!
Starbucks - кофейня, которая известна на весь мир точно придется по душе любому туристу! Здесь вы сможете попробовать сезонный напиток (пряный латте или имбирный капучино зимой, а также освежающий фруктово-ягодный смузи летом). Для самых голодных всегда найдется один из лучших морковных тортов в городе, а типичный турист без проблем сможет приобрести модную чашку и пополнить свою коллекцию из разных городов и стран.
Адрес:
Невский просп., д. 26
Казанская ул., д. 1/25, лит. А

Coffee Bar Bonch - — одна из немногих кофеен в Петербурге, которая работает напрямую с фермерами — поставщиками кофе. Здесь Вы сможете уютно разместиться около окна и посмотреть на Большую Морскую улицу. Цены и атмосфера в заведение способствуют долгим-долгим посиделкам и бесконечным разговорам.
Адрес:
Большая Морская ул., д.16

Дабл Би / DoubleB - пожалуй, одна из лучших кофеен в Петербурге! Только здесь вы найдете несколько видов кофе, которые отличаются оригинальным и необычным вкусом: лаванда или баблгам - решать только Вам, но помните, что в этой кофейне используются только натуральные ароматизаторы и вкусовые добавки.
Адрес:
Миллионная ул., д. 18

Пышечная на Большой Конюшенной - знаменитое на весь Петербург место, где Вы найдете кофе в пластиковом стаканчике и потрясающие, те самые пышки по 12 рублей за штуку! Сюда однозначно стоит заглянуть, чтобы прочувствовать советский дух и окунуться в прошлое!
Адрес:
Большая Конюшенная ул., д. 25
Вернуться к списку новостей