Главная · Новости
В КидБург на каникулах.
28 Окт
2017
Доброе утро, дорогие друзья! Дождливый октябрь подходит к концу, а значит, совсем скоро начнутся осенние каникулы. Школьный звонок замрёт в ожидании новой четверти, учебники перекочуют из рюкзака на книжную полку, а гимназическая форма будет ждать своего часа за створкой шкафа. Самое время устроить путешествие и хорошенько отдохнуть от учёбы. Поэтому бронируйте номер в отелях Nevsky Hotels Group и отправляйтесь в поездку. А чем занять ребёнка в Петербурге, рассказываем в сегодняшней статье.
Вспомните себя в детстве. С полной уверенностью можно сказать, что Вы мечтали о будущей профессии, представляли взрослую жизнь и скорее хотели стать старше. Время идёт, но дети, как и прежде, стремятся узнать о том, что будет после школы и университета. И теперь это стало возможным.
В Санкт-Петербурге есть увлекательное место, где каждый ребёнок может почувствовать себя взрослым. Город, где живут дети – КидБург. Этот интерактивный проект не только воссоздаёт атмосферу привычного быта, но и даёт возможность для саморазвития.
Участнику выдадут удостоверение гражданина, трудовую книжку и предоставят выбор профессий, которых здесь более 90 наименований. Ювелирный завод, ферма, метеостанция, центр подготовки космонавтов, радиостанция, ЖКХ – ребёнок может попробовать свои способности в любом направлении.
В игровой форме детям предлагается поучаствовать в ситуациях, с которыми сталкивается обычный человек. Принимать нестандартные решения, обучаться, идти вверх по карьерной лестнице, получать зарплату. Проще говоря, происходит полное погружение, вплоть до костюмов.
На постоянной основе здесь проводятся мастер-классы, квесты, персональные и групповые занятия, о которых можно узнать в расписании афиши на официальном сайте КидБурга.
Вернуться к списку новостей