Главная · Новости
29 Май
2007
Nevsky Hotels Group: "У нас уже 247 номеров"...

Сегодня состоялось открытие 13 новых номеров в отеле Nevsky Hotel Express гостиничной цепочки Nevsky Hotels Group. Теперь в отеле 28 номеров в различной категории. К середине лета планируется открытие номеров на мансардном этаже отеля, а также открытие нового парадного входа в отель со стороны Невского проспекта.Напомним, что не так давно были открыты новые номера в отелях Aster Grand гостиничной цепочки, и теперь общий номерной фонд Nevsky Hotels Group составляет 247 номеров.

Для сравнения, в сети Rinaldi Hotels Group общее количество номеров в 14 отелях составляет 138, в группе отелей Евразия – 105 номеров, и 130 номеров различной категории в сети малых отелей Анабель.

«На протяжении нескольких лет Nevsky Hotels Group помогает городу решать вопрос недостаточного номерного фонда в Санкт-Петербурге, что особенно сильно ощущается в летний период. – говорит генеральный менеджер компании Илья Капустин. – Начиная с 2002 г. нами было открыто 6 отелей, 3 из которых совсем новые - 2005 и 2006 г.г. реконструкции. Мы хотим, чтобы наш город ценили не только за обилие достопримечательностей, но и за большой выбор уютных отелей с хорошим уровнем обслуживания».

Вернуться к списку новостей