Главная · Новости
Физкульт-привет от Nevsky Hotels Group!
13 Окт
2017
Доброго утра, друзья! Как же здорово, что Вы у нас есть! Такие искренние, жизнерадостные, целеустремленные и многогранные. Именно благодаря Вам мы становимся лучше и развиваемся. Ваше доверие расширяет кругозор нашей заботы, а любознательность помогает делать наш сервис универсальным для комфортного пребывания в Санкт-Петербурге. В последнее время, мы стали получать большое количество запросов на расположение ближайших к отелям спортклубов. Поэтому решили основательно подойти к ответу на этот вопрос и выбрали лучшие точки доступа к штангам, бассейнам и беговым дорожкам.

·         Fitness Palace

Этот спорткомплекс обосновался в историческом центре города и занял территорию Николаевского дворца. Да-да, Вы всё прочитали правильно: «дворца». Это же Петербург! В современных интерьерах, среди колонн, сосредоточен спортивный инвентарь на любой вкус. Также здесь находится теннисный корт, зал для бокса, залы для группового тренинга, уютный фитнес-бар и современная зона SPA.

Адрес: Конногвардейский бульвар, дом 21А

·         Alex Fitness

Представитель этой сети спортивных клубов расположился в торговом комплексе «Невский Центр». На двух тысячах квадратных метров находится функциональный тренажёрный зал, помещение для групповых тренировок, солярий и парная. Базовая комплектация и ничего лишнего – лаконичность, как она есть.

Адрес: Невский проспект, дом 114

·         OLYMP

Закройте глаза и представьте: Вы на беговой дорожке, играет динамичная музыка, а за окном в ритм мелодиям стучит сердце Петербурга. Понравилось!? Тогда отправляйтесь в OLYMP. Тренажёрный зал, бассейн 25 метров, помещения для группового тренинга и занятий единоборствами, Cycle-студия, финская сауна, турецкий хамам, джакузи и всё это в атмосфере полного слияния с городом.

Адрес: улица Марата, дом 5/21

·         Fitfashion «Ginza Fitness»

Спортивный зал премиум класса, позиционирующий себя, как место, где помимо тренировок для тела Вы получаете возможность создать позитивное и светлое мышление. Профессиональное оборудование, большой выбор групповых занятий, боксёрский ринг, сауна и фитнес-кафе. Дружелюбная энергетика, виды на центр Северной столицы и многообещающая команда – залог мощной тренировки.

Адрес: улица Казанская, дом 3

Вернуться к списку новостей