Главная · Новости
Нам 10 лет!
28 Мар
2014
В апреле празднует свой день рождения самый крупный отель сети Невских Отелей – Невский Гранд!
Нам 10 лет!
День рождения — это отличный повод для радости и хорошего настроения!

В апреле празднует свой день рождения самый крупный отель сети Невских Отелей – Невский Гранд, который расположен на Большой Конюшенной улице.

Ровно 10 лет назад 4 апреля Невский Гранд распахнул двери перед своими первыми гостями. Все начиналось с трех этажей и небольшого номерного фонда, но с каждым годом отель разрастался и принимал все больше и больше гостей. За 10 лет мы получили огромное количество отзывов, сменили ни одну книгу отзывов и предложений и не переставали радоваться Вашим улыбкам. Сегодня Невский Гранд Отель - это не только выгодное расположение в самом сердце Санкт-Петербурга, но и приятный интерьер, уютная домашняя обстановка, а также высокий уровень сервиса и широкий спектр услуг.

В честь своего дня рождения всю первую неделю апреля в отеле будет проходить специальная акция! Каждому гостю, который остановится в Невском Гранде в период с 31 марта по 6 апреля, мы подарим дисконтную карту Very Important Guest – 10%, дающую скидку на проживание.
Не упустите возможность получить приятный подарок от нашей сети отелей, и не забудьте поздравить сотрудников Невского Гранда с праздником!
Вернуться к списку новостей