Главная · Новости
Поздравляем с 2018 Новым годом!
30 Дек
2017
Дорогие друзья! Nevsky Hotels Group поздравляет Вас с наступающим 2018 Новым годом! В преддверии самой волшебной ночи в году, хотим пожелать Вам исполнения яркой мечты, плодотворных начинаний и запоминающихся путешествий. Пусть близкие люди всегда будут рядом, а улыбка не покидает Вашего лица.
Открывайте в себе новые грани, стремитесь к высоким горизонтам и ставьте смелые цели. И конечно, не забудьте заглянуть в Санкт-Петербург в грядущем году, мы будем рады встрече.
А для тех, кому посчастливится встретить эту чудесную ночь в Северной столице, мы публикуем городскую программу празднования Нового года.
31 декабря с 21:00 до утра 1 января движение автомобильного транспорта приостановят и Невский проспект традиционно станет пешеходной зоной.
На праздничные гулянья можно будет добраться на метро, оно в этот период работает всю ночь.
Встречать Новый год на Дворцовой площади начнут в 23:00. Завершится торжественная программа в 4:00.
Жителей и гостей Петербурга ожидают яркие выступления популярных звёзд эстрады. На главной площади города, на сцене в виде ледяного замка, устроят народное караоке с участием именитых любимцев публики. Каждый присутствующий сможет принять участие в танцах со звездами и попробовать свои силы в битве хоров.
В 3:00 акваторию Невы ослепят залпы Новогоднего фейерверка. Организаторы шоу, обещают самый масштабный салют за всю историю праздника в Санкт-Петербурге.
Счастливого Нового года!
Вернуться к списку новостей