Главная · Новости
8 Фев
2010
Фотовыставка «Гималаи: горы и люди», собравшая работы двух фотографов - путешественников, любителей портретной и пейзажной фотографии, украсит Невский Отель Астер с 18 февраля 2010 года...

С 18 февраля в выставочном зале Невского Отеля Астер стартует фотовыставка «Гималаи: горы и люди». Вниманию петербуржцев и гостей города будут представлены авторские работы фотографов – путешественников Михаила Березина и Алексея Иванова.

Основная идея фотовыставки - передать те незабываемые впечатления, совершенно особенные чувства, которые испытывает человек, попадая в Гималаи. У посетителей выставки будет уникальная возможность прочувствовать атмосферу этих мест, которую старались передать авторы.

Михаил Березин - Президент Группы Невские Отели, путешественник, побывавший во многих уголках мира, и просто фотограф-любитель, предпочитает живой свет, свежий воздух и естественные эмоции всему прочему. В работах, представленных на выставке, автор попытался передать ощущения реальности, чтобы люди, которые никогда не были в Гималаях, смогли перенестись туда и своими глазами увидеть эти удивительные и завораживающие места.

Для Алексея Иванова фотографирование — это уникальная возможность делиться чувствами, переживаниями и настроением, улавливая все самое интересное через видоискатель.
Посетив фотовыставку «Гималаи: горы и люди», вы сможете окунуться в фантастическую атмосферу разнообразия самых прекрасных и загадочных гор на Земле.

Посетить выставку и можно будет с 18 февраля 2010 года, ежедневно с 11.00 до 22.00 в выставочном пространстве Невского отеля Астер. По адресу: Санкт-Петербрг, ул. Большая Конюшенная, 25.
Телефон для справок 336-65-85 – круглосуточно.
Информация в интернете www.himalayasphoto.com

Вернуться к списку новостей