Главная · Новости
Все отели сети Nevsky Hotels Group получили категорию «3 звезды»
28 Апр
2016
Четыре отеля сети Nevsky Hotels Group (Невский Астер, Невский Бриз, Невский Гранд и Невский Централь)  прошли процедуру классификации по государственной системе классификации объектов туристской индустрии и получили свидетельство о присвоении категории «три звезды».
На сегодняшний день компания Nevsky Hotels Group является одним из ключевых игроков на гостиничном рынке Санкт-Петербурга. Общий номерной фонд сети отелей превышает 300 номеров, а четыре отеля сети ежегодно посещают свыше 35 тысяч туристов.

В настоящее время сеть отелей ведет активную подготовку к приему гостей Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в 2018 году. С каждым годом номерной фонд Nevsky Hotels Group увеличивается и модернизируется, к июню 2018 года планируется обновить весь номерной фонд отеля.

Все отели сети: Невский Гранд (Большая Конюшенная ул., 10), Невский Астер (Большая Конюшенная ул., 25), Невский Централь (Невский пр., 90) и Невский Бриз (Галерная ул., 12)  расположены в самом центре Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от самых знаменитых достопримечательностей города.

Все гостиницы расположены в домах, постройки конца XIX века, а в оформлении интерьеров общественных зон используются детали стиля «ампир». Сегодня в отелях цепочки NHG представлены номера различных категорий, начиная от «эконом» и «стандарт», заканчивая «улучшенными» и «люкс». В самом крупном отели сети - Невском Гранде работают два корпуса: основной и «Энерджи», а также  уютное Café Grand с блюдами русской и европейской кухни. В каждом номере гостиниц находится все самое необходимое для комфортного проживания, а также предоставляется бесплатный доступ к сети интернет.

Все гости отелей нашей сети могут воспользоваться услугами аренды конференц-зала, расположенного в Невском Гранд Отеле, оформить визовую поддержку, заказать трансфер или экскурсионное обслуживание. Администраторы отелей всегда рады помочь нашим гостям и проконсультировать их по поводу самых интересных событий, которые проходят в Санкт-Петербурге.
Вернуться к списку новостей