Главная · Новости
Наш «горячительный» привет выходным!
21 Апр
2017
Добрый день, дорогие гости и жители города, мы решили не терять ваше время и составили обзор пяти заведений, где вы непременно согреетесь перед началом бурных выходных.
Бар «Лаборатория 31»
Устали от деловито натёртых до блеска бокалов? Тогда прямиком сюда. Готовьтесь к фундаментально нетривиальной подаче любимых напитков. Коктейли в пробирках и дымящиеся миксы в колбах.
Адрес: улица Гороховая, 31
Режим работы: ежедневно с 15:00 до 6:00

Офис-бар «Люблю: LED Wine Love’s»
Заведение примечательно педантично-образцовым интерьером, который стилизован под «дворцовую аптеку». Эксклюзивные виды вина сгладят немного чопорную обстановку, а аппетитные закуски не оставят шанса вашему голоду.
Адрес: набережная реки Фонтанки, 45
Режим работы: Пн-Пт с 11:00 до 23:30; Сб, Вс с 12:00 до 23:59

Барный клуб «Пурга»
А кто сказал, что Новый год отмечают только раз в году? В этом заведение каждую ночь водят хороводы ушастые зайцы, взрываются хлопушки с конфетти, а ровно в полночь выступает президент с новогодним обращением. Не забудьте загадать желание под бокальчик шампанского.
Адрес: набережная реки Фонтанки, 11
Режим работы: ежедневно с 16:00 и до последнего гостя

Art-ресторан Forest Café
Заведение напоминает волшебный уголок сказочного леса. Чарующий интерьер перенесёт Вас на страницы детских сказок. А загадочная атмосфера погружает гостей в вековой сумрак под развесистой сенью дуба.
Адрес: Лиговский проспект, 270
Режим работы: ежедневно с 11:00 до 23:00

Советское кафе «Квартирка»
Теперь, проникнуться советской атмосферой можно как в музеях, так и в этом заведение. Неповторимый стиль и аутентичные предметы интерьера вернут Вас в эпоху клетчатой кухонной скатерти и гранёного стакана.
Адрес: Невский проспект, 51
Режим работы: Пн-Чт, Вс с 12:00 до 01:00; Пт, Сб с 12:00 до 03:00
Вернуться к списку новостей