Главная · Новости
No stress!
28 Авг
2017
Доброе утро, друзья! Обычно мы пишем о вдохновляющих выставках, грандиозных постановках, ярких фестивалях или общаемся с Вами на дружелюбные темы. Проще говоря, мы помогаем спланировать досуг. На этот раз, в Nevsky Hotels Group решили позаботиться о Вашем хорошем настроении и гармонии, поэтому сегодняшний выпуск для тех, у кого «накипело». Рассказываем о необычных местах в Петербурге, где можно снять стресс и избавиться от накопленного негатива.

Краш-комната «Раздолбай всё»

Признавайтесь, как часто Вы задумывались о том, чтобы запустить кружкой с чаем в ноутбук, который невыносимо медленно загружает страницы интернета? А с какой силой Вы давите на кнопку лифта, который никак не хочет ехать на Ваш этаж? Это знакомо всем.

В краш-комнате, без разговоров с совестью, можно в прямом смысле разнести всё, что попадётся под руку. Вооружайтесь молотком и кувалдой и вперёд. Всё это антистресс-безобразие сопровождается энергичной музыкой, а не возбраняющиеся крики придадут процессу еще большей эпичности.

Адрес: улица Гончарная, дом 15 А

Контакты: +7 900 650-45-11

Аттракцион «Бей посуду»

Это место облюбовали представительницы прекрасной половины человечества. И правильно - не свои же сервизы и креманки разбивать вдребезги. А здесь, в самом центре Санкт-Петербурга не только не поругают за разбитые тарелки, но и торжественно вручат очередной бокал на стеклянно-фарфоровое поле боя.

Организаторы утверждают, что если на посуде написать сокровенное желание, а потом разбить её, то загаданное непременно сбудется.

Адрес: Невский проспект, дом 61

Контакты: +7 (812) 456-06-84

Сухой бассейн H2Ball

Прогуливаясь по торговому центру, Вы точно обращали внимание на детские игровые комнаты, в которых есть пространство, наполненное мягкими кубиками или разноцветными шарами. В такие моменты возникает непреодолимое стремление запрыгнуть туда с разбега и от души порезвиться. Так почему бы и нет?

Отправляйтесь в H2Ball и дайте волю своим желаниям. Погружения в мягкие белые шары отлично расслабляют и снимают стресс. А после можно зарядиться позитивными впечатлениями, устроив соревнования по сухому плаванию или определить лучший прыжок с бортиков.

Адрес: 8-я линия Васильевского острова, дом 83, корпус 1

Контакты: +7 981 787-80-11

 

Вернуться к списку новостей