Главная · Новости
Санкт-Петербург с высоты птичьего полёта
7 Июл
2017
Санкт-Петербург прекрасен с каждого ракурса. А увидев город с высоты птичьего полёта, Вы непременно и навсегда влюбитесь в него всем сердцем. По просьбам наших гостей, Nevsky Hotels Group представляет обзор смотровых площадок, рекомендуемых к посещению.
Лофт проект «Этажи»
Эта смотровая площадка разместилась на крыше арт-пространства и давно стала любимицей у жителей и гостей города. 27 метров высоты и 1200 кв. м. свободы.
Захватывающий вид на центр города, в точности на неутомимый Лиговский проспект. Здесь встречают рассветы и провожают закаты – крыша работает и днём, и ночью. Согревающий чай, из кафе этажом ниже, уютные пуфики, летний вечер и время замедлит ход в центре гостеприимного Петербурга.
Адрес: Лиговский проспект, 74
Режим работы: Ежедневно и круглосуточно

Колокольня Петропавловского собора
С этой звонницы началось строительство Петропавловской крепости в 1703 году. А сейчас у нас есть возможность любоваться Дворцовой и Адмиралтейской набережными с высоты 42 метров. С северной стороны колокольни открывается вид на Васильевский остров и панорама на Петроградскую сторону.
Адрес: Петропавловская крепость
Режим работы: Ежедневно. График сеансов уточняйте на кассах или у наших менеджеров по номеру телефону +7 (812) 703-38-60.

Колоннада Исаакиевского собора
Вероятно, самая популярная площадка среди туристов и гостей города. Каждый год здесь выстраиваются длинные очереди, желающих запомнить Северную столицу с высоты 43 метров. Отсюда видны Зимний дворец, здание Адмиралтейства, большая часть Васильевского острова, а также панорама центрально-южной части города. Во время белых ночей открывается невероятный вид на Неву и разводные мосты.
Адрес: Исаакиевская площадь, 4
Режим работы: Ежедневно. График уточняйте на кассах или у наших менеджеров по номеру телефону +7 (812) 703-38-60.

Смотровая площадка Смольного собора
277 ступеней вверх и вот Вы на высоте 50 метров. Это самая высокая музейная смотровая площадка в городе. Здесь выше будут только птицы. Всё будто на ладони. Большеохтинский мост, Свердловская набережная, Смольный институт и непередаваемый панорамный вид города. В стоимость билета входит 18-минутная аудиоэкскурсия.
Адрес: площадь Растрелли, 1
Режим работы: График уточняйте на кассах или у наших менеджеров по номеру телефону +7 (812) 703-38-60.

Смотровая площадка Leader Tower
Эта смотровая точка находится на крыше первого небоскреба в Санкт-Петербурге. Перед Вами откроется панорамный вид на высоте 140 метров. Завораживающий обзор на Пулковские высоты, площадь Конституции и центр города. Приятным бонусом во время непогоды станет ресторан, расположившийся на 40 этаже здания. Здесь Вы также можете любоваться красотой Петербурга.
Адрес: Площадь Конституции, 7
Режим работы: Ежедневно и круглосуточно
Вернуться к списку новостей