Главная · Новости
Школьные годы чудесные!
1 Сен
2017
Nevsky Hotels Group поздравляет с Днём знаний самых маленьких гостей и их родителей! Желаем продуктивного учебного года, новых открытий и достижений, высоких оценок и стремления. После торжественной линейки предлагаем отправиться за яркими впечатлениями и устроить настоящий праздник. А Nevsky Hotels Group поможет определиться с выбором.

Тропический комплекс «Миндо»

Зарядиться позитивным настроением до осенних каникул помогут жители этого необычного места. Разноцветные бабочки, крылышки которых можно рассмотреть под микроскопом и совсем по-новому увидеть их необыкновенную красоту. Суетливые чилийские белки и добродушные скинни. Мускусные черепахи, ожидающие свою добычу на обед. Говорливые какаду и отменные певцы зебровые амадины. Эти и другие насекомые, животные, птицы и рыбы встретят Вас здесь.

Адрес: улица Правды, дом 12

Парк «Космопорт»

Познавательно-развлекательный проект, который понравится, как детям, так и родителям. Под тремя куполами расположились аттракционы, сферический кинотеатр и виртуальные игры. Художественно-документальные фильмы, технологичные видеоигры с панорамным обзором, завораживающие визуальные шоу, кафе космонавта, зеркальный лабиринт и другие космические радости.

Адрес: Торговый центр «Питерлэнд»

Кафе и музей «Республика кошек»

Кошачий рай в центре Петербурга. Десятки котов и кошек разных мастей и пород. Трогаем, гладим, общаемся, заводим новые знакомства и слушаем уютное мурчание тёплых обитателей пространства. Хвостатые не против позировать для рисунков или придаться весёлым играм. Серьёзность заведения возглавляет весьма необычный факт: для начала Вам выдадут паспорт республиканца, а только потом проводят в увлекательный мир шерстяных и усатых друзей.

Адрес: улица Якубовича, дом 10

Вернуться к списку новостей