Главная · Новости
Афиша мероприятий 4-6 декабря в Петербурге
4 Дек
2015
Вот и приблизились первые выходные декабря этого года и сеть отелей Nevsky Hotels Group готова предложить Вам подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Петербурге с 4-го по 6-ое декабря.
Уже сегодня в кинотеатре Люмьер Холл состоится ночь фильмов с Адриано Челентано! С одиннадцати вечера до шести утра Вы сможете посмотреть на три фильма с участием знаменитого итальянца: «Блеф», «Урощение строптивого» и «Ас». Мероприятие пройдет в м алом зале кинотеатра, поэтому за билетами лучше приезжать заранее.

Также стоит отметить, что вы эти выходные в кинотеатре «Аврора» проходит фестиваль немецкого кино.  В программе ожидаются картины. Которые уже успели завоевать мировое призвание и выиграли множество кино-наград. Стоит обратить внимание, что все фильмы будут показаны на оригинальном языке с русскими субтитрами, а стоимость билетов на каждый из фестивальных фильмов  не превысит 300 рублей.

Всем любителем сладкого несказанно повезло ведь уже завтра в пространстве Freedom Palace состоится юбилейный, пятый «Праздник шоколада»! Все гости смогут попробовать разные виды шоколада, включая самые необычные сочетания, а также посмотреть на настоящие произведения искусства, выполненные из шоколада. Стоимость билетов: 200-300 рублей, а для детей дошкольного возраста и ветеранам ВОВ – бесплатно!

Вы давно следили за тем, что происходит на рынке стартапов? Если нет, то Вам обязательно понравится фестиваль Startup Wars, где за звание лучшего сразятся лучшие молодые стартаперы Петербурга и даже некоторых регионов. Мероприятие пройдет уже завтра, в субботу в Высшей школе экономики (ул. Кантемировская, д. 3) в 12:00.

Минутка спорта: 5-го декабря в 18:00 в ТРК «Питер Радуга» (проспект Космонавтов, д. 14) пройдет финал чемпионата мира по французскому боксу. Посетить это мероприятие смогут все желающие, чей возраст превышает 12 лет и совершенно бесплатно!

У нас есть отличное предложение на вечер этого воскресенья – латиноамериканский джаз! Вас ожидает потрясающий вечер в прекрасной компании в Филармонии Джазовой Музыки (Загородный проспект, 27), о билетах в которую стоит позаботиться заранее!

До 31-го января все желающие могут посетить международную биеннале цифрового искусства «The Wrong»! Всем любителям цифровой графики и видео-искусства здесь точно будет чем заняться! Если Вы хотите стать ближе к современному и цифровому искусству, то советуем отправиться в арт-центр  «Пушкинская, 10» уже в эти выходные!

Любите ли Вы Петербург так, как настоящие Петербуржцы? Способны ли Вы разглядеть красоту и статность города под множеством лесов, которые периодически скрывают Петербург от глаз туристов? Фотограф и краевед Митя Харшак с 2002 года начал снимать красоты культурной столицы, скрытые за строительными лесами и за долгие годы ему удалось собрать потрясающую коллекцию фотографий! Выставка проходит в Лофт проекте «Этажи», что на Лиговском, 74. Вход бесплатный!

Надеемся, что Вам будет полезна наша подборка мероприятий на ближайшие выходные и вы проведете их с пользой!
Вернуться к списку новостей