Главная · Новости
Планы на Новогодние праздники, часть вторая.
4 Янв
2016
Друзья, ещё раз поздравляем Вас с Наступившим Новым Годом! Как и обещали, знакомим Вас со второй частью афиши на новогодние праздники! Впереди ещё так много выходных и самое время спланировать их с пользой!
Конечно, наша подборка не могла обойтись без ночи аниме Хаяо Миядзаки в «Люмьер-Холле», которая пройдет 5-го января с 23:30 до 05:00. Вас ожидает целый ряд знаменитых  мультфильмов, которые пользуются популярностью не только у детей, но и у взрослых!

Если вы собираетесь провести новогодние праздники в Санкт-Петербурге с детьми, то советуем обратить внимание на цирковое шоу гигантских фонтанов, которое проходит ежедневно до 6-го января! Бронируйте билеты и отправляйтесь на одну из лучших площадок города – Сибур Арену.

Вы когда-нибудь слышали про  спектакль «Камера обскура» на Новой сцене Александринского театра? Да-да, он пользуется огромной популярностью и проходит достаточно редко! 5,6 и 7-го января Вы сможете увидеть этот спектакль на сцене и насладиться великолепной игрой актеров Фокина.

Концерт «Голливуд в новогоднем Петербурге» пройдет 8-го и 9-го января в большом зале Петербургской филармонии в исполнении симфонического оркестра Singolo Orchestra. Вас ожидает невероятное представление с знаменитыми музыкальными композициями из не менее знаменитых фильмов! Начало в 20:00, а о билетах советуем позаботиться заранее.

Новогоднее путешествие на ретротрамвае будет радовать Петербуржцев каждый день до 8-го января! Вы сможете насладиться небольшой экскурсией на красочных трамваях, где Вас встретят Дед Мороз и Снегурочка! Вход обойдется в 1700 рублей, но за эти деньги Вас ожидает 2 часа  праздничной атмосферы и прекрасного настроения! Начало экскурсий каждый день в 18:00 на Среднем проспекте В.О., 77.
Есть здесь фанаты футбольного клуба «Зенит»? Если да, то у нас для Вас отличные новости, ведь до 31-го января в ДЛТ (Самый первый универмаг города, расположенный всего в двух минутах от наших отелей Невский Гранд и Невский Астер) проходит выставка «Formalism. История формы». Вы сможете изучить форму, в которой играли игроки единственного Петербургского футбольного клуба с 1930 по 2015 гг! Выставка проходит ежедневно с 10:00 до 22:00 совершенно бесплатно!

Фестиваль ледовых скульптур в Петропавловской крепости ICE fantasy ежегодно пользуется огромной популярностью у гостей и жителей нашего города! Вплоть до 1-го марта Все желающие всего за 500 рублей смогут насладиться потрясающими ледовыми скульптурами и восхититься ювелирной работой ледяных скульпторов!

Какой же Новый Год без оперы? «Рождественская сказка» на Новой сцене Мариинского театра станет великолепным завершением праздников 10-го января в 19:00! Вас ожидает потрясающее шоу в двух частях, которое было специально приурочено к новогодним праздникам!

Друзья, это была вторая часть афиши на Новогодние праздники, надеемся, что она будет Вам полезна! Поздравляем вас с наступающим Рождеством и до встречи в отелях нашей сети!
Вернуться к списку новостей