Главная · Новости
Суббота в Петербурге? Всё по плану!
17 Авг
2017
Доброе утро, дорогие друзья! Уверены, у Вас отличное настроение – петербургский август радует солнечной погодой, скоро наступят выходные и это значит можно отлично провести время на интересных мероприятиях, которые проводятся в городе. А в Nevsky Hotels Group, как и прежде, рады поделиться идеями для проведения досуга. Поэтому не теряйте ни минуты и зарядившись сутра энергией спелых летних фруктов, отправляйтесь на разведку новых мест, приключения, прогулку и созерцание гостеприимного Санкт-Петербурга.
Где, как ни в культурной столице нашей страны стоит прикоснуться к изящному искусству. Предлагаем начать субботний день с посещения бесплатной выставки Сергея Бакина «Балет», которая проходит в малом зале арт-центра «Борей. Мягкая тональность полотен и туманные черты силуэтов. Картины написаны в редком жанре современного искусства. Угадаете в каком? Ждём ваши ответы в официальной группе Nevsky Hotels Group.
Вероятно, Вы успели проголодаться? Тогда держите курс на Большую Конюшенную улицу, дом 10. Там, в одном из наших отелей открыто Café Grand, где Вас радушно примут, вкусно накормят и окружат заботой. Подкрепившись, продолжите свой променад, посетив семейный DOG-пикник «Один день из жизни собаки». Встреча пройдет в яблоневом саду недалеко от эколофта «More Place», по адресу проспект Кима, дом 6. Здесь будут рады и владельцам четвероногих, и просто отдыхающим. А специально для детей подготовлена увлекательная программа, которая познакомит с повадками и характером хвостатых друзей.
Следующий пункт маршрута для ценителей экопродуктов. В культурно-выставочном центре «Евразия», который находится на улице Капитана Воронина, дом 13, будет проходить ярмарка «Цветы и мёд круглый год». А это приятная возможность пополнить домашние запасы ароматным мёдом, свежими орехами, фермерскими товарами, вялеными фруктами и цукатами. Насыщенный выдаётся денёк! Не так ли?
Но кажется, чего-то не хватает - яркого, уютного и впечатляющего завершения. Поэтому отправляйтесь обнажать самые откровенные чувства на бесплатном концерте Жюли Жарр, который пройдет в арт-кафе «Тризет», по адресу улица Бронницкая, дом 10. Шансон под вуалью французского языка отзовётся трепетом в душе и разожжёт огонь в сердце.
Вернуться к списку новостей