Главная · Новости
Живописные выходные уходящего лета.
23 Авг
2017

Друзья, доброе утро! Заметили, как быстро проходит лето?
Особенно, если оно насыщенно фестивалями, концертами и маленькими безрассудствами. А Вы задумывались над тем, как можно остановить ход времени и вдоволь насладиться моментом? В Nevsky Hotels Group нашли подходящий способ и готовы поделиться этим секретом. На самом деле всё просто. Фото и картины. Согласитесь, именно на них замирает мгновение жизни, и мы можем возвращаться к нему, сохраняя на долгие годы и даже столетия. Поэтому на этих выходных, предлагаем окунуться в измерение вне Ваших наручных часов и отправиться на бесплатные выставки в Санкт-Петербурге.
Отправившись в арт-пространство «Тутти Кванти», на улице Рылеева, дом 3, Вы обнаружите удивительную выставку «Красота есть истина». На ней представлены работы двух ярких художников Заура Цхадая и Дарико Беридзе. Стилизация и подача картин у этих мастеров рознятся. Но воедино их сплетает душевная самобытность, сочный колорит и особый темперамент полотен.
В музее сновидений Зигмунда Фрейда, по адресу Большой проспект Петроградской стороны, дом 18 литера А, проходит выставка «Папа говорит, мама говорит…/сестра говорит, брат говорит...». Художественный создатель Илья Гришаев. Если Вы любите искать скрытые смыслы, завуалированную мотивы и нестандартную подачу, то арт-объекты придутся по вкусу.
Музейно-выставочный центр «Росфото» празднует 15-летие. К этому событию площадка подготовила масштабную экспозицию, в которую вошли сто работ разных авторов. Представленные фотографии рассказывают истории, запечатлённые с 1850-х годов до нашего времени. Собрание примечательно не только тем, что Вы открываете занавес событий на изображениях, но и знакомитесь с хроникой развития фотоискусства.
На Литейном проспекте, дом 58, в арт-центре «Борей» работает очень трогательная, а с другой стороны глубоко взрослая выставка «Перспективы. Другая керамика». Здесь представлены экспонаты воспитанников благотворительной организации «Перспективы». Свободные, честные и настоящие эмоции, передаются через незамысловатые изделия керамической мастерской.

Вернуться к списку новостей