Главная · Новости
Чем заняться на борту самолета?
15 Сен
2015
Добрый день, дорогие друзья! Практически все лето по вторникам мы радовали Вас интересными фактами и местами Петербурга, но самое время вспомнить и ещё одну рубрику нашего блога – помощь туристу.
Конечно, особо полезным сегодняшний пост назвать нельзя, т.к. он носит больше развлекательный и познавательный характер, ведь прямо сейчас мы расскажем о лучших развлечениях на борту самолета, которые предлагают самые оригинальные авиакомпании мира!

Начать хочется Virgin Atlantic, британской авиакомпании, которая осуществляет дальнемагистральные маршруты между всеми континентами нашей планеты. Всем пассажирам, оказавшимся на борту самолета Virgin Atlantic, предоставляется возможность общаться с другими пассажирами через специальный чат, а если Вам очень понравится собеседник – Вы сможете подарить ему бутылку шампанского!
Самая большая австралийская авиакомпания Qantas заботится о пассажирах и предлагает им воспользоваться бесплтаным доступом к огромной библиотеке со всего мира! Если хотите учиться даже по пути в отпуск – выбирайте Qantas!

Исландская авиакомпания Iceland Air (они на фото) придумала идеальный план по знакомству туристов со своей культурой: на борту самолета Вы сможете познакомиться с национальной музыкой, фильмами, костюмами, прочитать много информации о культуре Исландии, а также изучить несколько рецептов национальных блюд.

Еще одна «патриотичная» авиакомпания - Asiana Airlines порадует Вас экипажем, одетым в национальные костюмы. За весь перелтет Вы такжсе сможете ознакомиться с историей Кореи, посмотреть театральное шоу, а девушкам будет предложено пройти специальные косметические процедуры и нанести макияж.

Одна из крупнейших и лучших авиакомпаний в мире Emirates не стала сильно заморачиваться и просто предоставляет всем пассажирам доступ к цифровым спинкам впереди стоящих кресел, где Вы найдете доступ к 2000 каналам, а на некоторых рейсах ещё и сможете посмотреть спутниковое ТВ.

Американская авиакомпания JetBlue одна из первых стала предоставлять Wi-Fi на борту самолета, вне зависимости от высоты полета. Сейчас, конечно, этим уже никого не удивишь, но мы ведь должны знать мировых героев!

Надеемся, что информация про различные авиакомпании будет Вам полезна, и Вы обязательно вспомните о развлечениях на борту самолета, когда выбор встанет между несколькими авиакомпаниями. Кстати, хотим сообщить. Что в Петербург летают самолеты лишь Emirates и Iceland Air из этого списка, а вот Москву еще радует и Virgin Atlantic!
Вернуться к списку новостей