Главная · Новости
31 Мар
2008
Наши приоритеты в этом сезоне - безопасность гостей и расширение сети отелей...

Личная безопасность гостя – один из основополагающих факторов влияющих на выбор места проживания. Только создание эффективной, надежной и всесторонней системы позволит гостинице иметь имидж мирного доброжелательного дома, гарантирующего всем гостям спокойствие и уверенность в своей безопасности. В преддверии туристического сезона весь номерной фонд наших отелей в течение месяца будет подключен к сетевой системе с централизованным контролем. Двери номеров будут оснащены интеллектуальными замками, а громоздкие металлические ключи заменит удобный «пластик». Такая система позволит оператору службы безопасности (а также администратору отеля) постоянно держать контроль над ситуацией в отеле, знать, какие помещения открыты, закрыты, разрешать или запрещать доступ и т. п.

Карта выдается клиенту при регистрации. Система предельно простая, не создает для гостя больших затруднений и настраивается таким образом, что доступ гостю в номер разрешен ровно на оплаченный срок пребывания в гостинице. К тому же становиться предельно затруднен или невозможен проход посторонних лиц в номера при отсутствии гостей с целью кражи ценностей, документов и т.п., а время прохода в номера обсуживающего персонала будет зафиксировано системой.

Nevsky Hotels Group расширяется как по количеству отелей входящих в сеть, так и по количеству номеров в каждом отеле и централизованная система безопасности будет логически встроена в систему управления сетью. В настоящий момент NHG состоит из шести отелей уровня 3* и хостела на 50 мест. В конце мая будет открыт очередной отель под брендом «SkyHotel» с уровнем цен от 2000 рублей в сезон. С его вводом мы сможем предоставлять услуги по размещению в пределах ценового диапазона от люкса с сауной и ванной-джакузи до бюджетного размещения в хостеле. SkyHotel , будет расположен на Большой Конюшенной улице. Номерной фонд будут составлять 7 двухместных номеров с удобствами на этаже и 8 стандартных двухместных номеров с санузлами и душем.

Вернуться к списку новостей