Новости

Страницы:
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая
10
  • Загадать желание

    Невский, привет! Санкт – Петербург – один из самых красивых городов мира, дворцы, соборы, фонтаны которого завораживают величием и
    роскошью. Кроме внешней грациозности, пафоса и романтики,  улочки старого Петербурга таят в себе множество тайн, они
    окутаны мистикой, и может быть поэтому в город на Неве возвращаются снова и снова. Сегодня мы поговорим с вами о самых известных местах, где сбываются все загаданные желания!
  • Неформальный Петербург экспресс

    Невский, привет! Сегодня мы предлагаем поговорить о Петербурге как о культурном передовике и научном новаторе. Безусловно, многие скажут, что подобный мистический магнетизм вполне объясним – Петербург долгое время оставался столицей и в сочетании с модой того времени незаметно обрастал современными лабораториями, учреждениями культуры, которые становились известными на весь мир. В Петербург приглашали самых известных и именитых деятелей своего дела – от философов до ученых. Обобщая все вышесказанное – Петербург имел слишком сильный толчок, и не мог не стать по итогу культурной столицей нашей Родины.
  • Достоевский в Петербурге

    Невский привет! Поговорим сегодня о прекрасном. В Петербурге живут самые читающие люди, здесь расположилось около 100 библиотек, где регулярно проходят лекции и встречи тех, кто не равнодушен к литературе. И это не случайно. Еще в 18 веке для многих писателей и поэтов Петербург являлся любимым местом для творчества. Но самым петербургским автором по праву называют Федора Михайловича Достоевского. Несмотря на то, что русский классик родился в Москве, большую часть жизни провёл именно в городе на Неве.
  • Книжный рай в Петербурге

    Невский привет! По приезде в Петербург глаза разбегаются от количества мест, которые хочется посетить, от советов друзей и знакомых из рубрики «обязательно сходить» и от списка подарков и сувениров, которые несомненно нужно привезти домой. Книга – лучший подарок. От книги из петербургского магазина веет Невой, белыми ночами и бесконечной любовью. Представляем Вам ТОП-5 книжных магазинов Петербурга с невероятной атмосферой.
  • 26 марта в России пройдёт День бездомного человека

    День бездомного человека (http://homelessday.ru/) – это день солидарности с оказавшимися на улице людьми. Его отмечают в последний понедельник марта: это ещё вполне зимний месяц, а сил, чтобы дождаться весны и тепла, всё меньше.

  • Портрет готов!

    Невский привет! Почти все отели Nevsky Hotels Group расположились в самом сердце Северной столицы. В центре много мест, куда можно сходить – от музея до торгово-развлекательного центра.
  • ТОП-10 фотобудок в городе

    Невский привет! Фотография – это искусство. Фотография в Петербурге – это всегда шедевр и хорошие воспоминания. Представьте, что Вы гуляете по городу, заглядываете в скверы, наслаждаетесь Невским проспектом и, конечно, фотографируете каждый понравившийся уголок города.
  • «Ожившие полотна»

    Невский привет! Приехать в Петербург и отправится по известному пути Эрмитаж-Русский музей-Павловск может каждый. Полюбоваться полотнами великих художников и удовлетворёнными от экскурсии отправиться в уютный номер отеля Nevsky Hotels Group – тоже.
  • Гастрономический фестиваль «Воспоминания о Монпарнасе»

    Невский привет! В Петербурге всегда есть что посмотреть и куда сходить. Постоянные выставки сменяются различными фестивалями, фестивали праздниками, праздники флешмобами. Одним словом, Петербург живёт своей, особенной жизнью, которая полна интересных событий. А ещё Петербург умеет удивлять. Гастрономический фестиваль «Воспоминания о Монпарнасе» - именно из разряда удивительное. Для начала, немного из истории.
  • ITB Berlin 2018

    Совсем скоро Nevsky Hotels Group примет участие в Международной выставке туризма ITB Berlin!
Страницы:
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая
10