Главная · Новости
9 Ноя
2007
Сегодня в Лондоне состоялось открытие ежегодной встречи членов Европейской Ассоциации Туроператоров (ETOA) Global European Marketplace - GEM 2007....

Сеть малых отелей Nevsky Hotels Group (NHG) впервые будут принимать в ней участие в качестве членов ETOA. Ожидается, что главными в обсуждении ведущих игроков гостиничного и туристского бизнеса станут вопросы выхода на новые рынки, освоения их через новые СМИ, а также проблемы этики и социальной ответственности в бизнесе. NHG в Лондоне представляет директор отдела продаж и маркетинга Ирина Суслова.

Сразу после GEM-2007 в Лондоне с 12 по 15 ноября состоится крупнейшая международная туристская выставка World Travel Market (WTM)-2007. WTM – это четырехдневное мероприятие индустрии петешествий, на которое собираются принадлежащие ко всем векторам этой отрасли покупатели и продавцы со всего мира.

WTM - это:
  • Более 24 000 посетителей
  • 202 страны и региона
  • Свыше 3 100 представителей прессы
  • Более 5 500 экспонирующихся компаний
  • Свыше £28 миллиардов стоимости заключаемых на выставке сделок.

- Для нас WTM - это уникальный шанс встретиться, завязать контакты, провести переговоры, заключить сделки и узнать о последних событиях в данной отрасли, - говорит Ирина Суслова. - У нашей компании стэнд под номером CV2500.

Вернуться к списку новостей