Главная · Новости
Новый корпус «Energy» в Невском Гранд Отеле
6 Май
2016
Сегодня состоится открытие нового корпуса «Energy» в Невском Гранд Отеле (Большая Конюшенная улица, 10), входящего в цепочку Nevsky Hotels Group. Открытие 27 концептуальных номеров будет приурочено к началу Чемпионата Мира по хоккею, который в этом году пройдёт в России.
Корпус Невского Гранд Отеля «Grand Energy» будет расположен в самом сердце Петербурга, всего в 100 метрах от Невского Проспекта и 5-ти минутах от Эрмитажа. 27 номеров корпуса Energy отлично подойдут для активных и  уверенных в себе гостей!

Новый корпус отеля расположен в историческом здании IXX века на 4 и 5 этаже без лифта.  Всем гостям корпуса «Energy» будет предоставлен комплементарный завтрак в Café Grand, расположенном в основном здании отеля. В числе удобств концептуальных номеров для некурящих кондиционер, индивидуальный сейф, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi и телефон. В современных ванных комнатах, оборудованных душем, будут бесплатно предоставляться туалетно-косметические принадлежности и фен. К услугам гостей уютная терраса, открывающая вид на загадочные крыши Петербурга.

Спешите бронировать номера!
Вернуться к списку новостей