Главная · Новости
Открытие нового отеля «Art Hall»
26 Апр
2017
Дорогие друзья! С радостью хотим сообщить Вам об открытии нового отеля «Art Hall», который расположился, в одном из самых удивительных мест Санкт-Петербурга – Дворах Капеллы, по адресу Большая Конюшенная дом 11.
И хотим, чтобы Вы вместе с нами отпраздновали это важное событие! Поэтому, в течение апреля, при бронировании номера в отеле «Art Hall» (на апрель и последующие месяцы) – дарим бутылку шампанского.

Здание, в котором открылся отель, построил почётный архитектор Леонтий Николаевич Бенуа в конце XVIII века. А в период с 1889 по 1893 год здесь проживал великий композитор Николай Андреевич Римский-Корсаков.
А теперь и у Вас появился замечательный шанс разместиться в шаговой доступности, от всемирно известных памятников архитектуры. Например, до Дворцовой площади и Зимнего дворца расстояние составит не более 700 метров, а дорога до Медного Всадника и Памятника Петру I займёт не больше 5 минут. В 500 метрах от отеля находится станция метро «Невский проспект», а аэропорт «Пулково» находится в 25 минутах езды от отеля.

Отель «Art Hall» рассчитан на 23 номера, которые расположились на 4 этажах здания без лифта. Светлые и уютные комнаты, стильный интерьер и незаурядный дизайн, ярко выделяют «Art Hall» на фоне других отелей сети. Но мы по-прежнему сохранили фирменные черты Nevsky Hotels Group, которые так полюбились нашим гостям.

Как обычно, здесь будет представлен традиционный спектр услуг и превосходный сервис. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и телефон, телевизор с плоским экраном, кондиционер и индивидуальный сейф. А в современных ванных комнатах, ждут бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Мы стремимся сделать Ваше пребывание незабываемым и раскрыть удивительные возможности Санкт-Петербурга.
    
Спешите бронировать номера!
Вернуться к списку новостей