Главная · Новости
Просим подписать петицию!
6 Окт
2015
Уважаемые гости, если Вы являетесь нашим постоянным клиентом и знаете об уровне нашего сервиса и о том комфорте, который предлагает каждый из отелей цепочки Nevsky Hotels Group, Вы наверняка захотите поддержать нас своим голосом и подпишите петицию об отмене законопроекта о внесении изменения в ЖК РФ в части запрета использования жилых помещений в качестве гостиницы, иного средства временного размещения, а также предоставления в них гостиничных услуг.
Так получилось, что данный законопроект ставит под угрозу практически все мини-отели и хостелы Петербурга! Если он будет принят, то все средства размещения, расположенные в жилом фонде будут вынуждены закрыть свои двери!

Туристы больше не смогут бюджетно путешествовать по России, тысячи рабочих мест будут потеряны, а наш город так и не сможет принять Чемпионат Мира по футболу!

Если Вам не безразличны малые отели и хостелы России, если вы любите и хотите путешествовать, останавливаясь в аутентичных отелях в центре города, мы просим Вас подписать петицию!

Ссылка: https://goo.gl/bClbZp
Вернуться к списку новостей