Главная · Новости
А не спеть ли Вам песню о любви?
28 Дек
2017
Доброе утро, дорогие друзья! Когда вокруг царит атмосфера праздника и веселья, приходят мысли, что стоит внести свою лепту. Поэтому для тех, кто уже начал провожать уходящий год, а заодно и любителям проявить себя на сцене, мы составили топ караоке-клубов Санкт-Петербурга.

·         Руки вверх бар

Заведение придётся по вкусу тем, кто до сих пор не расстался с музыкой 90х и 00х. Если хотите погрузиться в атмосферу воспоминаний, то Вам прямиком сюда. Можете танцевать до упаду, играть в приставки «Sega» и «Dendy», обзавестись тамогочи или тетрисом, а в отдельном комфортабельном зале спеть свои любимые песни.

Адрес: Набережная канала Грибоедова, дом 28/1

·         Караоке-ресторан «Soprano»

Ресторан работает каждую неделю со среды по воскресенье. Элегантный интерьер, дружественная атмосфера и гибкая политика выстраивания цен перевернут представления о ночном отдыхе в центре Петербурга. В Вашем распоряжении караоке с качественным звуком, аппетитные блюда в меню и высочайший сервис обслуживания.

Адрес: Невский проспект, дом 88

·         7sky

Караоке-бар находится на седьмом этаже бизнес-центра «Ковенский 5». Интерьерное пространство продумано таким образом, что Вы можете уединиться в отдельной караоке-кабинке, рассчитанной на 16 человек или отдыхать в общем зале. В музыкальном меню насчитывается более 40 тысяч популярных песен.

Адрес: Ковенский переулок, дом 5

·         Джельсомино Cafe

Караоке-клуб от Ginza Project. Здесь проходят шумные праздники, яркие выступления артистов эстрады и незабываемые караоке-вечеринки. Для Вашей поддержки, в заведении работает собственная вокальная команда. «Джельсомино Cafe» открыто ежедневно, поэтому не надо ждать выходных, чтобы развлечься от души.

Адрес: улица Полтавская, дом 5/29

 

 

Вернуться к списку новостей