Главная · Новости
Аппетитные гастробары Санкт-Петербурга.
8 Сен
2017
Друзья, доброго утра! Мы решили разбавить летние темы аппетитным обзором гастробаров. Как обычно, посетили несколько мест и выбрали для Вас самые лучшие.
«Dandy»
Стильное заведение с эклектичным интерьером и скандинавским характером выделяется на фоне собратьев по количеству акционных скидок для гостей. Приятный бонус, что владельцы не стоят на месте и достаточно часто меняют подобного рода предложения. Блюда в меню открывают новые вкусы и раздвигают границы привычной подачи. Здесь пользуется популярностью салат с киноа и моцареллой, крем-суп с лесными грибами, приправленный трюфельным маслом и шариком мороженного со вкусом белых грибов, садж из мякоти телятины и тирамису с куантро.
Адрес: улица Пестеля, дом 19
Режим работы: Пн-Чт с 10:00 до 00:00, Пт с 10:00 до 01:00, Сб с 11:00 до 01:00, Вс с 11:00 до 23:00

«Pedro & Gomez у Ларисы»
Кафе-бар с интернациональной уличной едой и интерьером в стиле индастриал. Кирпичные стены, высокие барные стулья и меню на кафельной плитке. Все современные веяния собрались в одном месте. Заведение ориентируется на стритфуд, поэтому здесь можно попробовать отменные татаки из говядины, ролл с уткой конфи, сэндвич три сыра и пирог с пеканом.
Адрес: улица Рубинштейна, дом 29
Режим работы: Вс-Чт с 12:00 до 00:00, Пт-Сб с 12:00 до 02:00

«Лосось-бар»
За лаконичными интерьерами ресторана скрывается выдающаяся кухня и мастерство команды поваров. Здесь не только следуют модным гастрономическим тенденциям, но и создают их. При всем плюсах, ценовая политика выстроена с предельной аккуратностью и не может не радовать. Только от названия блюд, уже становится вкусно. Строганина из енисейского чира, лакедра с грушей и сырным кремом васаби, мурманские гребешки, жаренные с редисом и пореем, пармантье из цветной капусты с крабом. Если Вы настроены ощутить новые гаммы вкусов и самые нестандартные сочетания, то отправляйтесь исключительно в это заведение.
Адрес: улица Кирочная, дом 8
Режим работы: Пн-Вс с 12:00 до 00:00
Вернуться к списку новостей