Главная · Новости
Лучший кофе to go в Петербурге
18 Фев
2016
Последнее время Петербуржцы все с большей и большей силой проявляют любовь к кофе. Открывается множество маленьких кафе и лотков с кофе to go, которые заполняют улицы душистым запахом свежезаваренного. Сегодня мы познакомим вас с одними из лучших кофеин Санкт-Петербурга, в которых должен побывать каждый неравнодушный к кофе:
SmallDouble

Smalldouble — небольшая светлая кофейня в центре Петербурга. Здесь вы найдете свежий кофе, внушительные сэндвичи и наши фирменные сладости, приготовленные исключительно из натуральных продуктов, без использования синтетических добавок, красителей и ароматизаторов.
Адрес: Казанская улица, 26
Режим работы: Пн-Пт с 8:30 до 22:00, Сб-Вс с 11:00 до 22:00

БольшеКофе!

В гроте Александровского парка неподалёку от метро «Горьковская» есть кофейня, где подают необычные сорта кофе и пользуются ручной машиной для его варки. Здесь будет уютно даже зимой, а к кофе предложат потрясающе вкусные панини или десерты.
Адрес: Александровский парк, 3г
Режим работы: Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Sicaffe

Sicaffe – это бренд, известный в мире уже более 20 лет. Сначала Тель-Авив и Нью-Йорк, теперь Петербург. Именно здесь тщательно соблюдают все каноны хорошего вкуса – как в атмосфере заведения, так и в приготовлении кофе. В кофейне самостоятельно составляют смеси из зеленых кофейных зерен и сами их обжариваем, превращая этот процесс в красивое представление для гурманов.
Адрес: Большая Морская,35
Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 23:30, Сб-ВС с 10:00 до 23:30

Cofffe Room

Именно в этой кофейне можно смело проводить праздники, свидания и деловые встречи. Обстановка понравится любому. А согревающие напитки и потрясающая кухня понравятся каждому гостю.
Адрес: Жуковского 63, Каменноостровский 22, Гороховая 11, Петроградская набережная 18, Гороховая 24.
Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 23:00, Сб-Вс с 10:00 до 23:00

Даблби

Здесь Вы сможете попробовать действительно хороший кофе, помимо двойного двойной эспрессо тут готовят капучино, латте и раф. Помимо классики вы также сможете попробовать авторские кофейные напитки: лавандовый, с шалфеем, с жасмином или со вкусом бабл-гам. В составе вы не найдете никакой синтетики, ароматизаторов или готовых сиропов. Все ингредиенты натуральные и готовятся в самой кофейне.
Адрес: Миллионная, 18
Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 23:00, Сб-Вс с 11:00 до 00:00
Вернуться к списку новостей