Главная · Новости
Новогодние ярмарки в Санкт-Петербурге.
15 Дек
2017

Доброе утро, дорогие друзья! Зима в Петербурге отвоёвывает свои законные позиции у осени. А это значит, что самое время делать удивительные фотографии на фоне Петропавловской крепости, припорошённой снегом, наслаждаться истинно зимним напитком – глинтвейном и обнять старого доброго Деда Мороза, коих развелось, как грибов после дождя. А что ассоциируется у Вас с зимним временем года? Может быть это аромат мандаринов или катание на коньках? Поделитесь своими историями в нашем паблике Nevsky Hotels Group. А мы решили рассказать о неотъемлемом символе городской зимы – самых интересных Новогодних и Рождественских ярмарках. Если, в это время, будете гостить в Санкт-Петербурге, загляните на одну из них. Здесь можно приобрести необычные подарки к торжеству, сладкие сувениры и зарядиться праздничным настроением.

·         В нескольких шагах от наших отелей, открылась ярмарка в старейшем универмаге города – «ДЛТ». Вплоть до 7 января, Вы можете посетить этот традиционный базар. Приобрести здесь можно не только подарки, но и всё для их оформления. А если покупки не входят в планы, то хотя бы позвольте себе окунуться в настоящую сказку. Переступив порог элитного магазина, Вы окружите себя 3000 тысячами мерцающих огней и килограммами сияющих блёсток.

 

Адрес: улица Большая Конюшенная, дом 21-23

 

·         23 декабря откроется Большая Новогодняя ярмарка на Пионерской площади. Это самый популярный праздничный базар у петербуржцев. Заглянув сюда в этом году, Вы узнаете, как празднуют Новый год в разных странах мира, а заодно присмотреть традиционные презенты.

 

Адрес: Пионерская площадь перед ТЮЗом

 

·         С 3 по 29 января откроется Рождественская ярмарка на Елагином острове в ЦПКИо имени Кирова. В украшенных домиках можно будет приобрести авторские изделия от ведущих мастеров. Hand made косметику, изделия из кожи, дерева и меха, ёлочные игрушки и декор.

 

Адрес: ЦПКИо имени Кирова

 

Вернуться к списку новостей