Главная · Новости
Открытые бассейны в Петербурге.
23 Янв
2018
Доброе утро, дорогие друзья! Зима в самом разгаре. А нам захотелось летних развлечений =) Съездив на разведку, решили поделиться с Вами находками и рассказать, где можно искупаться в горячем бассейне под открытом небом Петербурга.

·         Курорт «Охта парк»

Популярный в летнее время комплекс «Охта парк», не теряет своей значимости и в зимний период. Сюда приезжают как любители активных видов спорта, так и те, кто ищет уединения с природной тишиной. Помимо живописного лесного катка, горнолыжных трасс и верёвочного парка, здесь находится благоустроенная водная зона. Для комфортного отдыха гостей, в холодное время года, температура в бассейне поддерживается на отметке в +36 градусов. Вокруг лежит свежевыпавший снег, над водой поднимается тёплый пар, а вокруг могучие сосновые леса. Устройте себе чудесный weekend.

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Сярьги

Загородный клуб «Скандинавия»

Те, кто побывал в этом четырёхзвездочном раю, возвращаются сюда снова и снова. И поверьте, вовсе не зря. Комплекс разместился на берегу Финского залива, среди вековых лесных красавиц. Приезжая сюда на отдых, руки так и тянутся к томику А. П. Чехова для полного слияния с атмосферой. И кажется, что окружает Вас не современный пригород мегаполиса, а усадьба дореволюционного Петербурга. Исключительный сервис, расслабляющие spa-процедуры и горячий бассейн на открытом воздухе. 

Адрес: город Сестрорецк, улица Парковая, дом 16

·         Terijoki 

Изящный загородный отель в европейском стиле придётся по вкусу гостям, которые привыкли к повышенному уровню комфорта. Парковая зона, благоустроенная территория причала и захватывающий вид на Финский залив. Помимо размеренного spa-отдыха, к услугам гостей открыт уличный бассейн с подогревом, который наполнен солёной водой.

Адрес: город Зеленогорск, улица Гаванная, дом 1

Вернуться к списку новостей