Главная · Новости
С ветерком по Санкт-Петербургу!
1 Июн
2017
19 мая состоялась всероссийская акция «На работу на велосипеде». И несмотря на режим «отдых», наши гости с радостью решили поучаствовать в велосипедных заездах. А с учётом того, что наступает лето и прогулки на свежем воздухе становятся в разы приятнее, для Вашего удобства, мы нашли велопрокаты рядом с отелями Nevsky Hotels Group.
Скатпрокат

В прокате представлены городские и спортивные модели разных производителей. Также, здесь заказывают велоэкскурсии, маршрут которых будет пролегать через центр, набережные и острова.

Адрес: улица Галерная, дом 20

Режим работы: Пн-Вс с 11:00 до 21:00



RentBike

Круглосуточный прокат велосипедов рядом с метро «Сенная площадь». В ассортименте представлены спортивные, городские, детские и складные, ретро и шоссейные велосипеды, самокаты и аксессуары в виде защитной экипировки.

Адрес: набережная реки Фонтанки, дом 77

Режим работы: круглосуточно



Велоград

Еще один велопрокат, который расположился в шаговой доступности от метро «Сенная площадь». Здесь представлены велосипеды категорий стандарт, спорт, комфорт, детские, а также тандем. При желании предлагается детское кресло для велопрогулки с ребёнком. А в пасмурную погоду здесь выдают дождевики.

Адрес: Спасский переулок, дом 5

Режим работы: Пн-Вс с 10:00 до 22:00



RentGo

Прокат располагает роликовыми коньками, самокатами, горными, городскими и детскими велосипедами. Замок на велосипед входит в комплект и выдаётся бесплатно.

Адрес: улица Печатника Григорьева, дом 10

Режим работы: Пн-Вс с 11:00 до 22:00



Городской общественный велопрокат «Велогород»

Организаторы проекта: Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Банк Москвы. В ассортименте велопроката городские велосипеды.

Адрес: станция метро Чернышевская; улица Малая Морская 4/1 литера А; станция метро Гостиный двор; площади Труда 6, дом 6; Лиговский проспект 21 А, Лиговский проспект, дом 16 (Московский вокзал)

Режим работы: круглосуточно



Желаем приятных велопрогулок!
Вернуться к списку новостей