Главная · Новости
Торговые центры рядом с отелями Nevsky Hotels Group.
18 Окт
2017
Доброе утро, друзья! Путешествие и шопинг – это как летний день и солнце. Вроде бы и так не плохо, но если совместить, то выходит наглядная формула поднятия настроения. И что касается Петербурга, то здесь туристы приобретают не только сувениры, но и масштабно пополняют гардероб, шкатулки для украшений и обувные полки. Об этом мы знаем не понаслышке. Поэтому сегодня решили поделиться с Вами информацией о самых популярных и полезных торговых комплексах, которые находятся рядом с нашими отелями.

·         «Галерея»

Этот торговый молл один из самых крупных в центре города. Удачное расположение, широкое разнообразие магазинов, ресторанных зон и развлечений буквально за считаные месяцы после открытия, сформировали особое отношение горожан и туристов к этому комплексу. В пятиэтажном сооружении открыто более 300 магазинов, 10 кинозалов, в том числе IMAX, сад бабочек, 30 ресторанов и кафе, продуктовый гипермаркет «О'КЕЙ», а также парк аттракционов «Happylon».

Адрес: Лиговский проспект, дом 30, литера А

Режим работы: ежедневно с 11:00 до 23:00

·         «Невский центр»

Семиэтажный комплекс разместился в тесном соседстве с Галереей. Однако не утерял своей актуальности и по-прежнему держит уровень. Здесь находится более 100 магазинов известных марок, спортивный зал «AlexFitness», центр йоги «Сфера», несколько салонов красоты и SPA зоны, кафе и рестораны, в том числе видовой «Москва». Также на территории торговой площади открыт знаменитый магазин «Стокманн», где представлены зарубежные бренды.

Адрес: Невский проспект, дом 114

Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 23:00

·         Большой Гостиный Двор

Петербуржцы ласково называют его «Гостинка», а приезжие спешат сфотографироваться на фоне памятника архитектуры, который находится под охраной ЮНЕСКО. В постройке 1785 года неизменно работает городской универмаг. В торговых рядах представлена продукция более 3 тысяч российских и иностранных компаний. Чего здесь только нет! Одежда, галантерея, посуда, ателье, предметы быта и интерьера, ремонт часов, обуви и ювелирных украшений. Проще говоря, это целый город для покупок.

Адрес: Невский проспект, дом 35

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

·         Дом ленинградской торговли (ДЛТ)

Универмаг Санкт-Петербурга, давно ставший легендой. 6 этажей центра международного класса - это эксклюзивный ассортимент и превосходный сервис. Мужская, женская и детская одежда, косметические и парфюмерные средства, аксессуары и ювелирные украшения. Все направления представлены дизайнерской категорией люкс. Также в ДЛТ находится ресторан, игровая зона для детей и ателье.

Адрес: улица Большая Конюшенная, дом 21-23а

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

Вернуться к списку новостей