Главная · Новости
В Санкт-Петербург на поиски себя!
7 Ноя
2017
Друзья, доброе утро! Не спешите отчаиваться, открывая прогноз петербургской погоды. За окном начинается дождь и город на Неве погружается в лёгкий сумрак, но это не портит его статный облик и выдающиеся грани архитектуры. Осенью здесь становится всё единым. Здания, прикрытые вуалью истории, машины, недовольно бурчащие в пробках, воздух, густо наполненный ароматами увядающей природы, каналы, отражающие в себе вековую серость питерского неба. Вдохновляющая городская атмосфера. Минорные ритмы ветра в проводах отправляют привет музе музыкантов, холодные волны Невы крупными мазками ложатся на холстах художников, а разноцветный хоровод из листьев игриво танцует с балеринами. И в это очаровывающее время, Nevsky Hotels Group предлагает отправиться в эмоциональные поиски внутреннего Я. А как это сделать, рассказываем в нашей статье.

На одной из центральных улиц города, в пешей доступности от наших отелей, по адресу Итальянская, дом 1, разместились увлекательные проекты. Каждый из них, располагает к осознанию самих себя и даёт возможность задуматься над своими ценностями и постулатами.

«Музей эмоций»

Здесь представлены арт-объекты, выражающие человеческие эмоции. Никакой анимации и иллюзий. Только Вы и инсталляция. Один на один. 200 квадратных метров чувственных переживаний. 7 зон, идентифицирующих состояние человека.

Хотите проверить свою эмоциональную грамотность, отправляйтесь прямиком сюда. Хотите испытать смену настроений за 40 минут, испытайте её в стенах этого музея.

«Арт-тир – создай шедевр!»

Концепцию этого места можно заключить в простое словосочетание – «творчество без границ». Никаких правил! Здесь рисуют руками, водяными пистолетами, кистями разных форм и размеров, фактурными валиками – всем, что плохо лежит. Выразить себя можно на холсте, бумаге, деревянных полотнах и даже на одежде. Шедевры создавать просто!

Ещё один инновационный проект открыл свои двери на Мошковом переулке, дом 4. Вас ожидает рандеву со своим настоящим внутренним миром.

Арт-лаборатория «Эмоциональный портрет»

Саморазвитие идёт с нами по жизни. Мы стремимся узнавать новое, учимся превосходить самих себя, открываем неизведанное и прокачиваем способности своего интеллекта. В этой необычной лаборатории предлагают познакомиться поближе с самим собой. Узнать о своих преимуществах, творческом потенциале, запасе жизненной энергии. В общую картину отчёта, которую нарисует Ваше сердце, входит 40 параметров работы организма. Погружаясь в мечтательную медитацию, Вы сами создадите свой истинный портрет, который сможете забрать домой и изучить более подробно.

 

 

Вернуться к списку новостей