Главная · Новости
Афиша на 11-13 декабря
10 Дек
2015
Добрый день, Уважаемые гости и жители Санкт-Петербурга! Мы вновь знакомим Вас с лучшими мероприятиями, которые пройдут в Петербурге по мнению Nevsky Hotels Group!
Уже завтра пройдет концерт легендарной группы «Аквариум» в клубе «А2», где на сцену выйдет Борис Гребенщиков и всем зрителям подарит заряд энергии! Стоимость билетов варьируется от двух до восьми тысяч рублей, но у Вас ещё есть шанс их купить, ведь такие концерты проходят не часто и действительно стоят своих денег!

Еще одно мероприятие, которое стартует уже сегодня – международный фестиваль «Пластика слова»!  10-го и 11-го декабря все желающие смогут посетить «Пластику» всего за 300 рублей  в музее «Эрарта» и на один вечер прикоснуться к новым граням современного искусства. Вас ожидают выступления самых лучших танцовщиков из Петербурга, которые выбрали для себя стиль contemporary.  Небольшой лайф-хак: Вы без проблем сможете доехать до музея на общественном транспорте от любого из отелей Nevsky Hotels Group!

Петербург продолжает радовать кинофестивалями и предстоящие выходные – не исключение! В этот раз для зрителей откроются все грани израильского кино совершенно бесплатно в киностудии «Ленфильм». Фестиваль будет проходить целых три дня с 11 по 13 декабря.

Если Вы планируете остановиться в отеле Централь в ближайшие выходные, то Вам однозначно стоит заглянуть на открытие тайм-клуба Commode, что на углу Невского проспекта и улицы Рубинштейна. В программе ожидаются познавательные лекции, живые выступления Петербургских jazz-бэндов игра в мафию и бармен-шоу! Будет очень интересно, а билеты обойдутся в 1000-2000 рублей.

Еще одно интересное мероприятие – это фестиваль «День Добрых Писем», который пройдет 12-го декабря с 12:00 до 19:00 в антикафе «ПМЖ», что на 1-ой Красноармейской, 15. Вы сможете совершенно бесплатно отправить открытки на любимые адреса и даже сделать собственный конверт! Участие бесплатное.

Всем любителям искусства стоит посетить выставку «Эрмитаж в фотографиях – 2015», которая познакомит всех посетителей с историей одного из самых знаменитых музеев мира! Вы увидите Зимний дворец в разные его эпохи на фотографиях, которые будут представлены в Эрмитажном театре до 13-го декабря! Стоимость билетов на выставку не превысит 400 рублей.

Еще одна интересная выставка «Борюсь с желанием никуда не идти сегодня» пройдёт в Петербурге 12-го и 13-го декабря, а все посетители смогут увидеть собственными глазами видеопроекции и графические работы на заданную тему. Если Вы хотите получить немного дополнительной мотивации, то отправляйтесь в студию «Непокорённые» (проспект Непокоренных 17/4) и совершенно бесплатно наслаждайтесь работами Петербуржской художницы Аси Маракулиной.

Вы можете представить Петербург без котиков? Мы нет, поэтому рекомендуем отправиться на выставку кошек «Новогодний Котофей», которая пройдет 12-13-го декабря и представит Вашему вниманию котиков из 17-ти питомников Петербурга!

Рождество уже близко и предстоящая благотворительная Рождественская ярмарка тому доказательство! Отправляйтесь 13-го декабря в ТРК «Питерлэнд» и начинайте скупать потрясающую новогоднюю атрибутику по очень хорошим ценам! Кстати, все вырученные средства будут переданы на поддержку программы «Передышка», которая оказывает помощь семьям с детьми-инвалидами. Вход на ярмарку бесплатный!

Надеемся, что и в этот раз наша афиша будет Вам очень полезной и Вы обязательно ей воспользуетесь! Проводите дни в Петербурге насыщенно и интересно, ведь каждый день в нашем городе проходят уникальные мероприятия, которые могут больше никогда уже не повториться!
Вернуться к списку новостей