Главная · Новости
Планы на выходные 23-24 мая
21 Май
2015
Добрый день, дорогие гости сети отелей Nevsky Hotels Group и жители Санкт-Петербурга! Как Вы знаете. В Санкт-Петербурге есть тысяча и одно место, где можно отлично провести время, но мы отобрали специально для Вас подборку лучших мероприятий на предстоящие выходные, которые буквально захватят Санкт-Петербург.
Добрый день, дорогие гости сети отелей Nevsky Hotels Group и жители Санкт-Петербурга! Как Вы знаете. В Санкт-Петербурге есть тысяча и одно место, где можно отлично провести время, но мы отобрали специально для Вас подборку лучших мероприятий на предстоящие выходные, которые буквально захватят Санкт-Петербург:

Вот уже целую неделю в ЦПКиО им. Кирова проходит потрясающий фестиваль тюльпанов! В программе: огромное количество разноцветных тюльпанов с их прекрасным ароматом, а также потрясающий джаз вместе подарят посетителям настоящее весеннее настроение, которого так не хватает последнее время. В дни фестиваля, посетители смогут посмотреть на цветочные композиции талантливых мастеров. Вход на фестиваль осуществляется по стандартному билету в ЦПКиО им. Кирова.
Место: ЦПКиО им. Кирова, Елагин остров, 4

Всем любителям авиации стоит отправиться 23 мая в город Пушкин, где с 10 утра и до 17:00 вечера можно будет насладиться потрясающим шоу «Ленинградские крылья Победы». В этот день в небо поднимутся талантливые пилоты, чтобы все зрители смогли насладиться фигурами высшего пилотажа в их исполнение. В первой половине дня зрителей ждет выступление самолетов Як-52, а затем легендарное шоу  от знаменитых «Русских витязей». Также в программе ожидается реконструкция воздушного боя времен Великой Отечественной Войны, а также специальная программа, которую подготовили военные вертолеты. Попасть на аэродром можно совершенно бесплатно!
Место: г. Пушкин, Старогатчинское шоссе, д. 4а (Военный аэродром)

Фестиваль «ЭтноМода — IBEFF» пройдет в Петербурге с 21 по 23 мая! IBEFF, что расшифровывается, как International Baltic Ethnic Fashion Festival понравится всем любителям моды и дизайна, ведь на протяжение трех дней все гости фестиваля смогут насладиться показами мод, фото сессиями, поучаствовать в мастер-классах, а также посетить потрясающую этно-ярмарку. Вход обойдется всего в 350 рублей!
Место: Гостиный двор, Невский пр., 35, пространство «Гостинка Арт»

Всех любителей лошадей и конного вида спорта наверняка заинтересует знаменитый международный конный фестиваль «Иппосфера», который пройдет с 21 по 24 мая в Петербургском «Экспофоруме». Гостей ожидает очень интересная программа с показательными выступлениями, замечательным пони-шоу, а также выставка0парад породистых скакунов. Стоимость мероприятия 150-350 рублей.
Место: «Экспофорум», Петербургское шоссе 64/1

Еще одно мероприятие с военной реконструкцией пройдет в форте «Константин» в Кронштадте. Военно-исторический фестиваль «ФортПост-2015» реконструкцией  ночного боя Красной армии, в момент наступления на Берлин. Все гости также смогут посетить лагеря противоборствующих сторон, познакомиться с предметами военного быта, техникой и оружием. Фестиваль состоится 23 мая и пройдет с восьми вечера до глубокой ночи
Место: Кронштадт, форт «Константин»


С 24 по 26 мая пройдет ежегодный фестиваль Айседоры Дункан, приуроченные ко  Дню её Рождения. Ежегодно фестиваль радует всех любителей танцев и проводится с особым размахом!
В программе ожидается выступление музкантов, артистов,  искусствоведов, художников, и культурологов! Попасть на фестиваль, который пройдет в Сестрорецке, можно будет совершенно бесплатно.
Место: Большой пр. В.О., 65а; Сестрорецкий Курорт

В предстоящую субботу в Петербург привезут знаменитые плакаты из Нью-Йоркского метро. Вниманию гостей представят уникальные плакаты, над которыми работали лучшие художники страны, в том числе автор знаменитого логотипа "I Love NY", который теперь так популярен во всём мире. На выставке можно будет посмотреть на 50 плакатов, которые рисовали специально для украшения метро. Выставка пройдет с 23 по 28 мая в Новом Музее, вход обойдется в 200 рублей.
Место:  Новый Музей, 6-я линия В.О., 29


В воскресенье, 24 мая, на Дворцовой площади состоится бал по случаю Дня города. Площадь наполнится музыкой знаменитых композиторов - королей классической музыки, под которую каждый захочет пригласить кого-нибудь на танец и отлично провести время! Бал. от начала до конца, будет сопровождаться удивительными декорациями, выступлением артистов и потрясающим лазерным шоу прямо на фасадах Эрмитажа! Попасть на мероприятие можно совершенно бесплатно!
Место: Дворцовая площадь
Вернуться к списку новостей