Главная · Новости
Планы на выходные 23-25 октября!
22 Окт
2015
Вот уже и октябрь практически подходит к концу, но с нашей подборкой мероприятий на ближайшие выходные скучно точно не будет!

Хотим напомнить всем гостям и жителям Санкт-Петербурга, что мы все-таки культурная столица, а также город, где практически на каждом углу можно встретить театр! С театра мы сегодня и начнем, ведь уже завтра, в БДТ состоится моноспектакль Сергея Маковецкого «Неслучайная встреча»! Все зрители смогут послушать рассуждения о кино, о жизни, о том, что вдохновляет артиста! Стоимость билетов начинается от 800 рублей, но они стремительно заканчиваются!

В субботу и воскресенье пройдет  выставка «УМ+», которая понравится всем любителям сложных логических задач и головоломок! Приходите в выставочный зал Центра книги и графики с 12:00 до 19:00, чтобы познакомиться с различными ребусами, старинными головоломками, коллекцию иллюзий и другие интереснейшие вещи, которые были созданы человеком, чтобы развивать в нас логическое мышление! Вход на мероприятие бесплатный!

Всем любителям звезд и романтики советуем отправиться на осенний АstroOpenAir, который пройдет вечером, 24-го октября в знаменитой Пулковской обсерватории! Вы сможете посетить башню с куполом и полюбоваться на звездное небо через мощнейшие телескопы! Ну, а самые любопытные и всю жизнь мечтавшие стать космонавтом, даже смогут примерить настоящий скафандр! Вход на мероприятие бесплатный, поэтому, собирайтесь друзей, родителей и детей и приезжайте на невероятно красочное мероприятие!

Конкурс «Фабрика двойников» в ТРК «Питер Радуга» понравится всем жителям и гостям города, которые хоть как-то похожи на кого-то из знаменитостей! Предстоящие выходные – финальный этап конкурса, поэтому, если Вы еще не успели в нём поучаствовать, но есть все данные – торопитесь и участвуйте! Правила очень просты: Вы снимаетесь в небольшом ролике, танцуете, как звезда и фотографируетесь у папарацци!  Финал пройдет 25-го октября!

Конечно, в нашей подборке не обойтись и без интересных кинопоказов, на этот раз, анонсируем «Сохрани мою речь навсегда», который пройдет в кинотеатре The Cinema в это воскресенье! Вас ожидают стихотворения Осипа Эмильевича, звучащие со всех уголков планеты! Напоминаем, что кинотеатр не очень большой, поэтому, лучше бронировать билеты заранее по телефону +7 (952) 276-90-05.

WESTWIND – еще одно событие, которое обязательно оценят все киноманы, ведь Вы сможете оценить фильмы,  претендующие на престижную награду «Оскар» в номинации «Лучший иностранный фильм»! У вас есть еще три дня, чтобы насладиться потрясающими картинами, которые пройдут 23-го октября в 19:00, 24-го в 19:20 и 22:00, а также 25-го в 15:00, 19:00 и 22:00. Место проведения - кинотеатр «Кино&Театр» в отеле «Англетер», билеты от 275 рублей!

Фестиваль «Бумократия» - это настоящее волшебство, созданное из бумаги! Вы сможете увидеть несколько десятков арт-объектов и скульптур,  созданных всего лишь из бумаги! Хочется отметить, что некоторые арт-объекту будут интерактивными, что делает мероприятие еще более интересным! Приходите в мастерскую Аникушина по адресу Вяземский переулок, д. 8 в эту субботу и воскресенье! Стоимость билетов варьируется от 200 до 500 рублей!

Давно мы не писали о спорте, а зря, ведь уже в эту субботу состоится легендарное шоу Fight Nights Petersburg, где сильнейшие российские и зарубежные бойцы будут сражаться между собой! Хочется отметить, что это мероприятие – одно из самых ярких и ожидаемых в мире смешанных единоборств, что и объясняет цену билетов: от 500 до 50000 рублей! Увидимся 24-го октября, в 19:30 в Ледовом дворце!

Надеемся, что наша подборка мероприятий окажется Вам действительно полезной и Вы найдете, чем заняться в ближайшие выходные! Напоминаем, что пока еще в пригородах царит настоящая осень с желтыми, оранжевыми и красными листьями, поэтому, поездка за город – еще один прекрасный вариант для субботы или воскресенья!
Вернуться к списку новостей