Главная · Новости
Как выбрать отель в Петербурге?
2 Июл
2015
Добрый день, Дорогие жители и гости Санкт-Петербурга!

Сегодня мы решили затронуть одну очень важную тему для любого путешественника, который собирается приехать в Петербург – выбор отеля.
Добрый день, Дорогие жители и гости Санкт-Петербурга!

Сегодня мы решили затронуть одну очень важную тему для любого путешественника, который собирается приехать в Петербург – выбор отеля.

Для начала стоит определиться с типом Вашего путешествия и планами на поездку: туризм, отдых с семьей, романтическая поездка или, что также бывает часто - командировка.

Если Вы отправляетесь в Петербург впервые и цель Вашего визита – осмотр основных достопримечательностей, лучше всего обратить внимание на отели в, так называемом, «золотом треугольнике» Северной Столицы. В этом случае Вам не придется тратить дополнительное время на то, чтобы добираться до центра города, и Вы успеете посмотреть еще больше храмов, соборов и музеев. Все четыре отеля сети Nevsky Hotels Group расположились в самом центре Санкт-Петербурга, поэтому они отлично подойдут для Вашего отпуска.

Что может быть лучше романтичного викенда в городе белых ночей? Бесконечные прогулки по набережным, бокал вина или чашечка кофе в уютных кафе, которыми буквально унизан весь центр города, мост с замками вблизи Храма Спаса-на-Крови, прогулка по рекам и каналам, разводные мосты и номер категории "люкс" в отеле Невский Гранд, с возможностью заказа завтрака прямо в номер: собрав все эти ингредиенты воедино, Вы получите рецепт отличного подарка для своей второй половинки. Кстати, такой план подойдет не только для гостей города, но и для жителей Петербурга, которые захотят спрятаться от рабочей суеты и сменить обстановку на пару дней.

Командировки бывают разные, но, согласитесь, даже во время самой напряженной бизнес-поездки хочется хоть немного времени уделить новому городу и узнать его историю. Если Вам предстоит командировка в Петербург, то остановите свой выбор на наших отелях, ведь все они находятся вблизи железнодорожных вокзалов, а также совсем рядом со всеми основными достопримечательностями города.

Не секрет, что для семейной поездки родители, выбирают, как правило, города, где есть отличная инфраструктура для детей и множество музеев с интересными экскурсиями. Мы с гордость сообщаем, что именно в Санкт-Петербурге Вы без проблем сможете найти множество интерактивных музеев, выставочных центров и познакомить детей с историей нашей страны в интересном формате. В Nevsky Hotels Group Вы сможете забронировать отличных трехместный или двузонный номер, чтобы комфортно разместиться с детьми.

Надеемся, что Вам пригодится наша статья и, планирую поездку в Петербург, у Вас не возникнет вопросов по поводу выбора отеля.
Вернуться к списку новостей