Главная · Новости
Лайфхаки от Nevsky Hotels Group.
25 Окт
2017
Друзья, доброе утро! Путешествуя по миру, хочется не думать о повседневных мелочах и просто расслабиться. Сегодняшняя подборка лайфхаков от Nevsky Hotels Group составлена специально для того, чтобы упростить привычные действия и сделать отдых максимально комфортным.

·         Отсканируйте через приложение или сфотографируйте на камеру свои документы: паспорт, водительские права, билеты, страховки и отправьте их себе на электронную почту. В случае потери или кражи, у Вас всегда будут под рукой все необходимые копии.

 

·         Обозначьте свой багаж, как хрупкий. Безусловно, это не означает стопроцентную гарантию сохранности, но не исключает возможности того, что с ним будут обращаться осторожнее.

 

·         Заранее позаботьтесь о том, чтобы в ручной клади была ручка. При необходимости заполнения документов на границе, это существенно ускорит процесс.

 

·         Планирование времени пребывания в самолёте или поезде облегчит Вашу поездку. Поэтому прежде, чем собирать ручную кладь, подумайте о том, чем займёте себя в пути до конечной точки. Возьмите книгу или настольную игру, скачайте любимый фильм и музыку.

 

·         Если в поездке Вы собираетесь пользоваться банковскими картами, то убедитесь в том, что они обслуживаются в стране назначения. Рекомендуем, также позвонить на горячую линию Вашего банка и оповестить о поездке. Бывают случаи, когда счёт карты блокируется с целью безопасности.

 

·         Хотите порадовать друзей и близких сувенирами из путешествия? Задумайтесь об этом прежде, чем подойдет последний день отдыха. Так у Вас будет время на выбор, и возможность найти что-то особенное.

 

·         Пробуйте местную еду. Знакомые блюда никуда не денутся от Вас дома. А возможность получить яркие впечатления, и ощутить новые вкусы будет не всегда.

 

·         Посещая местные достопримечательности, не бойтесь сходить с туристических троп. Спонтанность на отдыхе – залог насыщенных воспоминаний.

Вернуться к списку новостей